Общество
На чём заканчивается ваша гостеприимность?
Что самое смешное, меня даже не спрашивают, жду ли я гостей, просто приходят, уходят, все себя чувствуют как дома, правда мне никто не мешает и от меня ничего не требуют, даже наоборот, приносят с собой жратву, кофе или спиртное, жарят себе мясо, кушают черешню во дворе... вот двое прямо сейчас на дереве сидят...
На пороге!:)) Привет!
Алена Богданова
Прива!
На лестничной клетке.
Она безгранична, после того как я переехала к Черному морю, столько родсвенников и друзей во всех уголках Родины появилось
рыба и гости начинают вонять на второй день)))
здоровым пинком в зад
гости хороши без ночлега: не люблю ночью чужих в доме, я тут привыкла ходит в неглиже
на отсутствии наличности)
если гость не званный... она и не начинается))
на торте и конфетах
На наглости. Как только гости начинают наглеть, так тут же идут на х.. .
Мои обычные в курсях, а вот незванных приходится лечить
Дак она и не начиналась
Когда начинает болеть голова и когда охота прилечь на диван и отдохнуть от гостей.
Я в принципе негостеприимен :).
У меня нет "дома", он мне не нужен. Моя квартира - это койко-место, плита, душ и сортир, и мне плевать, своё это всё или съемное. С большим удовольствием перемещаюсь из города в город, как только в голову придёт.
Я действительно не понимаю людей, которые десятками лет обустраивают свою нору и проводят там большую часть жизни. Я живу очень активно. Как только позволят бабки, куплю по России несколько однушек и переделаю каждую из них в "студию": все стены нафиг, посередине траходром, в углу душ, где-нибудь сортир. Вот тогда я буду окончательно счастлив.
Поэтому "в гости" - это всегда в ущерб времени на койко-место, плиту, душ и сортир :). Извините, нет.
Фразой: Как жаль что вы уходите!