Общество

Что, помимо украшений, должно украшать женщину?

вкус, здоровье и ...кошелёк.

1) даже внешне безобразная женщина,
ежели одета, обута, причёсана со вкусом, а также с этим самым вкусом нанесён макияж, приведены в порядок руки и ноги, - выглядеть будет очень даже приятно, с присущим именно ей шармом.
2) чтобы реализовать свой вкус нужны деньги
3) без здоровья все эти составляющие так называемой изюминки и шарма женщины не имеют никакого значения

ум - это понятия общее для всех людей, к гендерным признакам никакого отношения не имеющий,
и не служащий украшением. его наличие обязательно, т. к. без него человек уже не совсем и человек )))

также, как и не может служить украшением человека его спутник на вечер или на всю жизнь )))
ибо это тоже не украшение. а осознанный или НЕ осознанный, как частенько бывает,
выбор того, кто позволит быть не одиноким
Николай Келлер
Лучший ответ
Скромность. . Я вполне серьезно...
...Мужчина.. и... духи....)))))))
Каждый ответит про то, что ему сильно не хватает.
Бюст и попа.
Эдуард Дедерер
мужчина
ум
Сергей Еремин
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Aidyn Sagyndykoff
некоторые предпочитают мозги...
ум и внешняя красота
Лиза Lisinok
Мужчина конечно, тут спорить не о чем)))
Ее украшает соответствующая аура, которую многие не видят, но ощущают. Такой женщине украшения не нужны. На нее хоть мешок одень-будет выглядеть на все 100! Одни говорят, что это эспри, другие шарм, третьи энигма, но как-то так!
Украшению не украшают.. . а дополняют красоту внешнюю, но и внешности мало
Sergei Voronin
Умный ВИД.
Aман Tуйлебаев
Её повадки, скромность