Общество
Должны ли женщины в России служить в Армии по призыву наравне с мужчинами?

Лубая служба должна быть добровольной, никак ни рабство как у нас.
говорят, что дамы ходят в армию и прочие военные структуры НЕ служить, а перепихнуться.
тут его еще искать надо, а там готовые - ебись не хочу )))
уж не знаю на сколько там враки, на сколько правда.. .
но все, с кем доводилось общаться говорят так
Нет. Мужчина-воин а женщина-санитарка. Женщина призвана ДАВАТЬ жизнь а не ЗАБИРАТЬ её.
Нет, у нас слава богу не сраиль, есть комму служить.
Не служить, а проходить спецподготовку на случай войны с Китаем и НАТО.
Егор Ивашиненко
На случай войны в каждом доме должен лежать хотя бы один АК, как в развитых странах.. . Гугли: "Армия Швейцарии (51 фотография) ". А в России не армия, а посмешище...
А мужчины пусть рожают.. . -Вполне адекватная мысль наших тупых избранников...
у нас самые красивые женщины в мире, надо беречь эту красоту!!! !
а служить должны мужики!!!!
Тогда пусть мужчины рожают детей,наравне с женщинами
Надежда Борисова
А ты дымаешь мало таких кто лучше родит чем в армию пойдет? Хотя сейчас всего год сделали и то у меня из двора пиздюки в армию что-то не идут. Так что если бы была возможность родить, многие бы её не упустили.
Это невозможно физически. Они разорятся на прокладки, воду и новую униформу для женщин. Если во время месячных заниматься активной деятельностью, то прокладку нужно менять каждый час. Прикиньте из строя голос.
-Разрешите заменить прокладку!
Или команду.
-Ежечасная замена прокладок и белья! Всем собраться через 5 минут!
Для нормальной гигиены ВАННУ нужно принимать каждый день. ВАННУ, а не душ.
Пастельное бельё тогда тоже придётся каждый день менять и одежду стирать. Оно надо?
Придётся строить отдельно женские части, не селить же их с мужчинами?
-Разрешите заменить прокладку!
Или команду.
Еспулат Джумашев
Еврейкам это все не мешает служить в армии.
В Израиле служат и ничего генофонт куда лучше России . Я за то что бы девушки служили так как армия делает человека более серьезным и дисциплинированным да и приучает к спорту и здоровому образу жизни -все эти качества нужны не только мужчинам но и девушкам и в особенности будущим матерям .
Елена Бурмистрова
Не забывай, что в Израиле каждый прохожий имеет на поясе пистолет (гражданское оружие) . И там нет быдла, т. к. какждый знает, что может получить пулю в лоб..
смешно, какая армия, когда во мне роста 160 см и 49 кг веса, а по физре всю жизнь тройка с большой натяжкой. клоуном там ходить?
Еспулат Джумашев
В танке длинные не нужны. 160 просто как разидеальный рост механика водителя