те кто откосить не смог и нет денег на учёбу в ВУЗе
в основном деревенские
Общество
Какой контингент служит в армии по призыву в России?
простые бедные люди
Пейсатых там отродясь не водилось во всяком случае
Алёна Бондарева
Причем тут пейсатые?
Да разные люди служат. Для отслуживших открыта дорога на госслужбу, да и в институты на бюджетной основе можно потом поступить
Кого призвали. тот и пошел, отлынивших поймали на митинге, конечно не всех.
Неудачники или наивные.
Александр Евсеев
А как же родине служить?) Хотя я космополит!)))))))))
Каждой твари по паре...)))
Дети бедных.
Народ разный, но как-то читал статистику- стали грамотнее, физически слабее, и конфликтнее....
Там, где казармы на 100 койко-мест в два яруса, с вечной вонью от потных тел и не мытых ног и задниц после тяжелого дня по защите матери-родины, где нет возможности ежедневно принимать душ и ЕЖЕДНЕВНО (!) менять трусы-носки — рабоче-крестьянский контингент, а также — сиротский, наркоманский и гопники. Парни из крутых и мажорных семей в таких бомжариях не служат — если они вообще служат. Их сразу, по устному договору с военкомом, направляют в тихие, чистые и сытные места.
Такая сегрегация мне напоминает захоронение на кладбище: дал взятку — место выделят сухое, не далеко от коммуникаций, с зеленью на земле, а нет денег — в жижу закопают, у черта на куличках, с сорняками.
Пора заканчивать с этой сегрегацией и принимать на службу только наемников.
Разный
Разный, от ботаников до гопоты...
Это обязаловка но не для вех