Общество

Какой контингент служит в армии по призыву в России?

те кто откосить не смог и нет денег на учёбу в ВУЗе
в основном деревенские
Наталия Волкова
Лучший ответ
простые бедные люди
Пейсатых там отродясь не водилось во всяком случае
Ольга Тур
Алёна Бондарева Причем тут пейсатые?
Да разные люди служат. Для отслуживших открыта дорога на госслужбу, да и в институты на бюджетной основе можно потом поступить
Кого призвали. тот и пошел, отлынивших поймали на митинге, конечно не всех.
Илья Отто
Неудачники или наивные.
Александр Евсеев А как же родине служить?) Хотя я космополит!)))))))))
Каждой твари по паре...)))
Дети бедных.
Народ разный, но как-то читал статистику- стали грамотнее, физически слабее, и конфликтнее....
Там, где казармы на 100 койко-мест в два яруса, с вечной вонью от потных тел и не мытых ног и задниц после тяжелого дня по защите матери-родины, где нет возможности ежедневно принимать душ и ЕЖЕДНЕВНО (!) менять трусы-носки — рабоче-крестьянский контингент, а также — сиротский, наркоманский и гопники. Парни из крутых и мажорных семей в таких бомжариях не служат — если они вообще служат. Их сразу, по устному договору с военкомом, направляют в тихие, чистые и сытные места.
Такая сегрегация мне напоминает захоронение на кладбище: дал взятку — место выделят сухое, не далеко от коммуникаций, с зеленью на земле, а нет денег — в жижу закопают, у черта на куличках, с сорняками.
Пора заканчивать с этой сегрегацией и принимать на службу только наемников.
Разный
Разный, от ботаников до гопоты...
Это обязаловка но не для вех