Общество
а может РУССКИМ женщинам ----сделать как в ИЗРАИЛЕ ---чтобы служили в АРМИИ---типа ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПРИЗЫВ
или такой ЭКСПЕРИМЕНТ будет НЕУДАЧНЫЙ ----я просто решил спросить
Только чтобы форму сшили красивую. . ))
Александр Мазанов
привет УЛЫБЧИВАЯ
вот когда в России будут выделять столько же денег на каждого солдата, сколько в Израиле,
тогда и призывай кого хочешь.
Без проблем, только уж если перенимать опыт Израиля, то во всем ОБРЕЗАНИЕ тоже сделать обязательным, и не беда что у русских врачей после выходных руки тресуться. Ну подумаешь процентам 50% не то отрежут.
Нельзя их в армию . Они не правильно понимают команду " ложись " .
Как мужички на Руси совсем закончатся, придется.. . как в Израиле.. . У них населения-то - раз, два и обсчелся.. . а врагов хватает.. . Но пусть наши не унывают, в трудные времена наши бабоньки никогда не подводили...
А может тогда русским мужчинам делать обрезание, если уж подражать Израилю?))))
тогда мы получим мужиков в квадрате))) ) Привет Сереж))
может и удачей, если вы объясните цель этого эксперимента
Израиль очень маленькая страна и постоянно ведёт боевые действия на границах и анти-террористические операции в Палестине - им нужна регулярная и большая армия - всех мужчин в этой маленькой стране под ружьё не поставишь и приходится брать ещё и женщин - в Израиле это просто вынужденная мера - и к тому же армия у них не большая и есть возможность справляться с содержанием солдат и технического снаряжения - к тому же в Израиле совсем другие условия - там тепло и солдат имеет право на шаббат поехать домой - Израиль такая маленькая страна что за пару часов можно доехать практически до любой точки
А в России во-первых нет войны - это раз, а во вторых численность вооружённых сил России и так превышает миллион человек - и хватит - женщин мучить не зачем. Да и в Израиле так уже повелось - там с детства повелось что женщины должны защищать свой дом - эта традиция ещё со времён "киббуцной" колонизации - и они психологически готовы брать в руки оружие - а у нас девушки никогда в армии не служили и не брали в руки оружие - и к тому же зачем нам раздувать штат армии если и с финансированием миллиона мужчин еле справляемся
P.S. Эксперимент может был бы и удачный - женщину тоже можно научить воевать - но в условиях России совершенно нецелесообразный - во первых у нас девушки никогда не воевали и не готовы к этому - во вторых Россия традиционно обороняется мужской армией и этим всё сказано
P.P.S. Правда во время Великой Отечественной женщин всё таки задействовали - как снайперов, водителей, регулировщиков, медсестер и даже пилотов - есть много прославленных военных пилотов - женщин - но это были исключительные времена - мужчины быстро гибли и пришлось использовать женщин - сейчас в этом нет необходимости - а Израиль маленькая страна и призывников мужского пола у них не так много чтобы хватило укомплектовать полностью ЦАХАЛ и полностью закрыть границы - вот и прибегают к помощи женщин - вынужденная мера
Альбина Ковалева
Согласен.В России нет законной защиты женского населения от насилия мужского ,путём устава и шантажа, при повальном призыве женского пола.Из армии сделают бордель.
русская баба и со скалкой в руках вызывает уважение, а, если ее еще и в армию отправить, так она за автомат возьмется
если большая война начнется-будет массовый призыв, там не посмотрят кто ты-женщина, мужчина. Всем пофигу, людские ресурсы-то будут нужны
ага, тогда-бы никто от армии не косил
ну тогда мужики окончательно расслабятся и перестанут в армию ходить. у нас и так в армии ооооочень много женщин служит.
А может лучше бабу на царство?
Осталось только мужикам рожать научиться и все встанет на свои места окончательно.
Женщина должна быть в хозяйке в доме и воспитовать детей, а военное дело оставьте для мужиков
с учётом того, как живут в армии в россии на сегодняшний день, бесплодие у девушек дойдёт почти до 100 процентов ( сегодня около половины девушек) , будет безумная дедовщина и т. д
У нас мужики далекоооо не все служат. Думаешь с женщинами будет лучше?
у них маленькая страна, все время в режиме готовящейгося нападения, поэтому их женщины и призываются, а наши мужчины бегают от армии, так женщины теперь может вместо них пойдут? это смешно.
Не не, для нашей армии это идиотизм.