Общество
В Израиле все служат в армии, даже бабы, так кто патриотичнее евреи или русские?
В цахале служить, обязалово, всем без разбора.
Они там все на передовой. Террористы бомбы взрывают где попало. Приходится постоянно жить в состоянии боевой готовности. Вы думаете, что женщины в израильской армии от избытка патриотизма? Нет, это вынужденная мера. Израиль маленький, мусульмане их шапками закидают, если не будет мощной армии.
если бы мы были зажаты в кольцо, как Израиль с территорией равной Москве- таке бы служили
Конечно русские в армии должны служить настоящие мужики.
У нас если нужно и женщины пойдут воевать, показатель этому 2ая мировая. А где тогда были евреи?
Если русский называет женщину бабой, то он не знает родину, а уж о патриотизме что говорить .
У нас тоже женщины служат в армии. В войсках связи, в медицинских частях и т. д.. . Так что вопрос кто патриотиченей
Русские!!! не смотря ни на что!
Израиль маленькая страна по территории с населением менее 8 млн. чел. и расположена окружена недружественными государствами. Мужчин не хватает. В России 147 млн. чел. , в том числе 1 млн. армия, у нас нет в том чтобы женщины служили. Да и кого они защитят. У нас даже спецназ несет потери при ликвидации террористов на Северном Кавказе.
.А взаимосвязь? Их всего 7 миллионов, вот и служат все.
Как можно сравнивать жажду наживы и патриотизм! ? У них там привелегии отслужившим и машину сверху. А у нас, как сказал Грибоедов: служить бы рад, прислуживаться тошно.
Случись война- у Нас народ не кончается. У них же все умотают куда подальше.
Их просто очень мало.
когда страна с ноготок и все соседние страны орут каждый день что они её уничтожат-любой будет патриотом. хоятя бы из чувства самосохранения.