Общество

часто ли вам писали гадости и оскорбления тролли с ответов маил ру? как бороться с такими людьми?

наверно никак, идиоты всегда были и буду, надо просто от них абстрагироваться, не замечать
Ирина Красникова
Лучший ответ
Нажимать на "Нарушение! "
Виктор Царьков
просто не отвечать и необрашать внимание - и им будет неинтересно Вас доставать ...
Андрей Серегин
Не часто. Бороться не надо. Если Вы идете по улице и на Вас залаяла собака, то Вы не встаете на четвереньки и не лаете в ответ. Надо быть солидным человеком.
Да лана Вам)))..., этож тырнет всеголишь)))
Вопросы тоже бывают гадкими. Вопросы KLIN BLINTONа этому очень очень наглядный пример. Психушка точно по нему плачет.
Юля Дегтярь
НЕ часто, но встречаются. Бороться просто. Это малолетки балуются. Раньше на заборах писали, сейчас здесь. А те, кто на заборах, кого боялись? Милицию, дворников и больших и злых дяденек. Создайте себе страничку от ЯКОБЫ вашего папы - ЗЛОГО, ОЧЕНЬ ЗЛОГО И АГРЕССИВНОГО УГОЛОВНИКА. И только, кто-то вякнет.. . Ему ваш "папа" пишет - резко, красочно всякие добрые пожелания.... Помогает. Но сам так не делаю, зачем. Так я и от себя могу написать. Кодовое слово должно повторяться "малолетка", "шнырёныш", "милАй", "крысёныш"....
через других-обзывали хамкой трамвайной! Да. я такая. только кому нахамила не понятно. но если бы Вы знали до какой степени мне начхать!!! Много здесь "доброжелателей".Привет им!!!
правильно, не кормить и все
Часто.
Бороться-никак, зачем? Что нужно троллю? Внимание! И если начать реагировать он не успокоится, а игнор-лучшее средство, ему становится скучно и он теряет интерес. Игнорируй и все!
Дима Богатырев
они на рассвете каменеют, берешь долото и на лбу у них выдалбливаешь "за#рот".
С их писем, можно очень весело поржать, особенно если разговор в правильное русло направить.
А как надоедает - в игнор, или сам сваливает.
Жазира ***
Слава богу нет. Стараюсь таких стороной обходить. А если уж достали - просто игнорируйте их, чтобы глубже не застрять в перебранке...
Kakashi Hatake
для этого имеются чёрные списки
Вася Пупкин
да, веселят периодически, никак не борюсь, ржем над психами
Игнарировать вообще, просто не делать ни каких записей в ответах, к счастью есть модераторы...
Сергей Буц
я пишу в ответ спасибо и они отваливают!
Никак с ними не надо бороться. Это интернет, а они часть интернета. В интернете вообще ни с чем бороться не надо, так как это последний бастион свободы в наше время. Не нравится- игнорируйте. Я на таких тренируюсь в красноречии.
Игнорировать
***** *
Инорировать, Я сам тролль на футбольных сайтах, и реально скучно становится когда никто не отвечает
Emil Bakinec
не часто (ну по рейтингу понятно почему) . Как бороться? Не кормить)