Общество
Число пострадавших от клантусизма выросло бы в геометрической прогрессии, если бы за это выплачивали компенсацию! Или как?
Или как обычно куда?
количество пострадавших зависит не столько от причины страданий, сколько от размера компенсации за страдания.
Да! Если бы ещё основная масса народа знала, что это такое! ! Мы, избранные, не в счёт!!!
главное как обычно зачем а потом уже тогда бы и ветераны борьбы с ним появились бы однако
Клантусированный клантусированному рознь.. .
**
Привет ! )))
**
Привет ! )))
Надежда Мендрик
Рад приветствовать Дружище:-)))
Ну.... у... у, Док, это Вы зря. Кому клантус, а кому и отец родной.
у нас ГОСУДАРСТВО очень сильно не любит деньгами делииться
пострадавшие от клантусизма - сами по себе большая редкость, а что б им еще и за это платили ? .
пусть показывают себя за деньги - вот это им будет плата
Угу а компенсацию выплачивали бы опять таки клантусизмом
Если бы компенсацЫю пострадавшЫм
от КЛАНТУСизма
присудили выплачивать обвиняемым в оном..) ) -
число ПОСТРАДАВШЫХ...)) ) -
теоретически..)) ) - должно вырасти вдвое...)) )
Практически же..) ) особенно, ежели обвиняемый - математик (кхе-кхе): -) -
боюсь даже предположЫть
всю СТЕПЕНЬ иво страдания, таскать..)) )
от КЛАНТУСизма
число ПОСТРАДАВШЫХ...)) ) -
боюсь даже предположЫть
А оно и без компенсаций не затухает, а превосходно наращивается. Как всехда!)))
Даешь эпидемию клантусизма ! ))
Хоть с компенсацией, хоть без
Как то не нравятся мне эти "измы",и не только новые
Известные тоже))))))) )
Доброго)
Известные тоже))))))) )
Доброго)
Надежда Мендрик
Доброго дня:-)))
Даже, ежли докажут (тересно - как?!) ,
кому охота сорить бюджетом???))))
Надежда Мендрик
Hände hoch!
В смысле привет:-))))))))))))
Анастасия Леунова
э....миль пардон за солдацкие шуточки
настроение улётное!))))))))))
Весёлой пятницы :-)))))))))))
настроение улётное!))))))))))
Весёлой пятницы :-)))))))))))
А как же аферы на местах, коррупция таскать... и даже не клантусисты, срочно мимикрировали бы под клантусистов, типа да, каждой барышне по клантусу ...а каждому клантусу по кожанному фуктляру....)))) И тут все как всегда, нифига не пострадавшие, получили бы всЁ за пострадавших ..как обычно ..растуды её туда ))))