да ничего они не задумали. Вы что думаете у них тайны заговор?
Как Вы себе представляете заговор с таким количесвтом посвященных в него людей чтобы никто не проболтался... .
ничего они не задумали - просто древняя идеология китайцев - что Китай - Поднебесная, Середина Мира, а остальные так себе.. .
Эта идеолгия у них навсегда вкоренилась в гены.
прроходят века, меняются режимы и правители, а идеология остается.
Сейчас у них у власти коммунисты и строят они коммунизм. Так же как и мы раньше его строили, только по китайски строят, с особенностями.
а каковва идеология коммунизма? Оа в том, что Коммунизм хорошо, а все остальное плохо. Рано или поздно везде будет коммунизм (нгас этому еще Ленин учил) . Продолжите мысль Китай -Коммунизм - Коммунизм должен быть везде.. .
Чем не идеология Поднебесной, которая в древности считала, что Китай создан, чтобы править миром. Сейчас все это под оболочкой коммунистической идеологии. Со временем коммунистическая идеология поменяется на другую оболочку, но стержень останется.
Плюс к этому их численность, трудолюбие -они не завоюют никого, а просто ассимилируют, сделают нас всех (вернее наших потомков) китайцами и будут думать, что осчастливили нас.
Но это будет не скоро.
Как говорил один китаец - "Не думайте о китайской экспансии, ближайшие 10-20 лет будем решать свои внуренние проблемы, равзивать наку, образование, медицину, экономику, решать проблему Тайваня... " на вопрос: "А что будет после этих 10-20 лет? " он ответил: "А дальше естетсвенный исторический процесс. "
Общество
Зачем плодятся китайцы с геометрической прогрессией? Мне кажется они что то задумали, ЧТО ИМЕННО???
Прибрать Сибирь и Дальний Восток.. . И они это сделают!
Вы отстали от жизни. Они уже не плодятся, они в прошлом веке расплодились, а сейчас разбегаются.
та шо вы! они вот вот накопятся, и.... разом антарктиду заселят
Как догадался? И чего мы никак не "задумаем",у нас "материнский капитал", а у них запрет на второго ребенка в семье...
Оксана Демкина
Во дурища то!;)Маразм старческий крепчает!
дело в том что по ихнему закону дети обязаны содержать своих родителей... чем больше детей тем достойнее старость.
а они уже так не плодятся.. . а перенимают российский опыт - за второго ребенка они дают 250000... плетей
Да ничего они не задумали.. . их просто разводят как скот на ферме.. .
Теперь они пошли атакой на русских! Всё равно, с кем бы ни переспал китаец, всё равно родится китаец!!
пароноей и весенним обострением они вас хотят удавить. . нет там прогрессии особой в китае уже имеется нехватка рабочих рук, и эта нехватка усугубляется,
Александр Паршин
разрешат меть второго ребенка и не будет проблемы нехватки рабочих рук