Общество

А почему китайцы так плодятся?? В чем причина роста их населения??

Они живут инстинктами??
Елена Сивуха
Вы смотрели фильм Астерикс и Обеликс Так там один упал в чан с зельем, правельно?? ? А Китайцев когда то оченно и оченно давно нечаенно скрестили с кроликами. Вот они теперь и дают стране угля, мелкого на доху.... я
Король Евгений
Лучший ответ
У них нет плана ГОЭЛРО ( электричества мало ) а что делать темными длинными вечерами. - делать детей !
Sahin Onal
У них все законы устроены так, что за второго ребенка приходится очень много платить. Теперь второй ребенок это показатель состоятельности и статуса. У нас голожопые трудяги в кредит ради понтов мерсы покупают, а они детей рожают.
Тимур Ильясов
Так принято в ихней культуре. Они боятся по одному ребенку рожать - а вдруг умрет, а за родителями-стариками будет ухаживать некому?
Не переживайте. Оно сократится естественным образом. И вот почему. В Китае в семье традиционно хотят чтобы родился мальчик. Если узнают, что женщина беременна девочкой - очень часто делают аборт. В итоге, очень много молодых людей в Китае не (с) могут найти пару, создать семью и т. д. В Китае уже более 10 млн. одиноких молодых людей. Так что численность населения Китая в ближайшие десятилетия не может не сократиться
Просто любят они это дело.
Нурай Армат
я считаю, что они не считают нужным предохраняться))
Иван Романюк
у них нету такой понтовой штуки как понт и гламур
они тупо сношаются и невыпендриваются типа ---
ааа на тебе сегодня коричневые туфли я те недам ---
аа на тебе розовая кофтачка да иди нафиг....
Наверное электричество экономят и презервативы.
Да все дело в соотношении. Китайцев больше раз в пять, поэтому даже если одна ихняя родит одного китайченка, то и прирост населения Китая составит пятикратное превосходство.