Общество
Куда девать китайцев? Они плодятся реще кроликов!
Им же вроде запретили иметь больше 2 детей =)
Природа сделает свой естественный отбор.
Вы не переживайте, Вас китайцы не тронут.
Удачи и демграфического подъема.
Не пугайтесь. Дальше Енисея не претендуют
Уже не так плодятся
девок много девок много
девок некуда девать
скоро наших девок будут
электричеством еб@ть
девок некуда девать
скоро наших девок будут
электричеством еб@ть
Заблуждение в современных семьях не более двух детей. так что прирост нации минимальный.
а куда их денеш, наша родина демографически у же гниет, всякими китайцами, и проими там равшанами и джумшутами, а потом нам придет пиз... ц, Кароче пора их нахер высилять, а по телеку показывали в Россию и толпу негров завезли для эксперимента, уживутся ли они здесь? У ченые решили по наблюдать, Козлы, создали помойку а не страну, где всякая чернота наших девок насилует и уже свои права качает, а кто нибудь поехай к ним и по казякай попробуй, все знают что там с тобой сделают
У вас ферма по разведению китайцев? Закрывайтесь!
К нас вторые и послдеующие их дети и едут на заработки, причем засчет нашего здоровья. Не знаю, то с нмии делать, но это проблема. А эту проблему поддерживает видимо наше правительство. Покажите мне на рынках не китайские продукты!?
Они сами куда-нибудь денутся. Они изобретательны.
ни куда пусть живут
китайцев никто никуда девать не будет. .
правильней было бы призадуматься - куда тебя задевают китайцы,
когда закончат "модернизировать" территории сибири и дальнего востока.
:) учи китайский, пока не поздно.
у нашего главного патриота наверняка уже готов очередной "запасной аэродром"
:) учи китайский, пока не поздно.
Позволить им жить на территориях дальнего востока и сибири. Пусть модернизируют :)
а русских становится каждый год меньше на полмиллиона.. .
зато теперь Китай самая сильная в мире страна. Америке всего своего оружия не хватит чтобы их перестрелять как Ливийцев, Афганцев и Иракцев (там нефти много вот и воюют) . Всего оружия мира не хватит чтобы Китайцев уничтожить они молодцы у них наука самая передовая. И ГЛАВНОЕ: СКОРО ГЛАВНОЙ ВАЛЮТОЙ МИРА СТАНЕТ КИТАЙСКИЙ ЮАНЬ а не доллар сша. ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ВСЕГО В МИРЕ ДЕЛАЕТСЯ КИТАЙЦАМИ