Общество

Что нужно делать исламистам чтобы исламизировать Россию, кроме как плодиться как кролики?

Не надо тешить себя надеждами, что Русь все выдержит. Русь это люди. А люди измельчали. У них сегодня преобладают низменные потребности. И ни кто им не поможет, ни царь и не герой. Только внутреннее сознание. А проснется ли оно????
Александр Маркин
Лучший ответ
Пока мы тут ноем, что Сибирь захватят китайцы, ее уже захватили ваххабиты, а больше ничего и не нужно.
Т=
Тёха =))))
Естественно проповедовать радикальные течения ислама и уничтожать физически авторитетных мусульманских лидеров выступающих с традиционных и умеренных позиций
Чем радикальные исламисты и занимаются
Кстати довольно много радикальных исламистов русских по национальности Например дагестанский суфийский авторитет шейх Саид Афанди был убит русской шахидкой Аллой Сапрыкиной
Русские ваххабиты https://www.youtube.com/watch?v=GqsZoHYFuHs
https://www.youtube.com/watch?v=cX8n1gG_fP0
Azimbek Маанаев
Тёха =)))) Ислам предполагает борьбу с неверными до победы,о каких течениях тут можно говорить.
Главное, шоб они не мешали путину качать нефть. А они мешать не будут, пока он им отстегивает.

п. с. В Москве, муслимов в пять раз больше, чем в Мекке и в восемь раз больше, чем в Медине.
И если ты думаешь, что ваша доблестная полиция и не менее доблестная армия, приедет по вызову народных масс, которых будут иметь (уже имеют) муслимы, то ты глубоко ошибаешься.

п. п. с. Прав клин блинтон, когда говорит, что вы НЕ народ. Каждый будет, любыми путями, спасать свою собственную шкурку.
Самый короткий путь к спасению - громко кричать (желательно перекричать соседей)) ) аллахакбар, предварительно напялив на свою мать (жену, сестру) мешок из-под картошки.
Виктор Кербицков Привет ,Меир .Рад тебя видеть старого жидовского(еврейского) ворчуна:)Передавай жене привет. Здоровья вам и многих лет:)
Виктор Кербицков Правды однако много в твоих словах:)
не получиться . почему не получиться? -историю почитайте, поймети.
Nestani Jintcharadze
Royal Flush
Не куя у них не выйдет!
Володя и Рамзан не позволят такому случиться.