Общество
Почему чёрные плодятся как кролики, а мы что так отстаём? Читаем внутри...
У меня ниже этажом в 1 комнатной квартире толи таджики толи узбеки человек 10 живёт. Так значит еду я в лифте, а они он она ребёнок за руку держится, второй на руках сидит, а третьим она беременна! Спрашивается и когда только успевают их делать, и главное как в такой тесноте? Ведь кроме их там еще 5 человек родни живёт!!!
У них энергия роста идет не в высоту, а туда))
Книжек не читают, интернета нет, и денег нет на водку - что им ещё делать...
Так их дети УЖЕ РОССИЯНЕ.
Купят площадь, будут в школу РУССКИМИ ходить.
У них детей штук по десять )))
В нищете дети рождаются как мыши.
Гонка рождаемости (кто кого перерожает) не имеет перспектив. Всё это кончится войной всех со всеми за пресную питьевую воду.
У них зомбоящика нет.
плодитесь и размножайтесь!
Аревкина Светлана
Значит они вместо карана библию читают?)))
Они в "отвеоах" не сидят. НО! где деньги берут на прожитьё?
Главное у них это религия и семья, а у нас социальное положение и самореализация, а потом уже, как следствие первых двух понятий, -семья.
Читать не умеют, трахаются без презиков. Мозгов нет, задолбали
Они живут по иудейским заветам. В России пока по ним жили тоже много рожали.
Аревкина Светлана
А сейчас по каким?
У нас, во первых, социальной программы нет. Женщины не хотят плодить нищету, потому-что мужчины наши, не могут достойно обеспечить семью. Ну отучили русского мужика работать как следует, да ещё эта женская эмансипация! А вот у чёрных - женщина слова не имеет, не работает (детей растит) , зато этот чурка крутится-вертится но дети его и жена сытые и одетые.
P.S. Граждане, не подумайте ничего плохого, я сам терпеть не могу черножопых, но я констатирую факт.