Общество

Поему наши законодатели моды так вычурно выглядят?

Смотришь программы с их участием и удивляешся. Шарфик какой то на шеюженский намотают, нелепый кастюм, такая же нелепая причёска, смешно порой. Может я ни чего ни понимаю в одежде и моде? В обще должны быть какие то разумные ограничения в моде или это лишнее?
Daler Ibragimov
Вы правы, что выглядит это довольно нелепо, особенно когда они критикуют людей, которые действительно в большинстве своем не умеют одеваться. Просто не надо воспринимать их одежду как одежду обычного человека на каждый день. Это - другой мир, другие законы, это - шоу. А в моде нужны не ограничения, а чувство меры, которое называется хорошим вкусом. Этого порой напрочь лишены многие люди.
Алексей Багрецов
Лучший ответ
Они всю жизнь хотят выделяться среди толпы.
им необходимы элементы эпатажа, чтобы подчеркнуть свою оригинальность, они не могут выглядеть обычно.
Реклама ведь видна должна быть!
То ли анти...
Yura Rusakov
Дааа.. . Вы действительно не понимаете в моде.. . "Ограничение в моде.. " Как вы себе это представляете? Цензора, сидящего на подиуме и в свисток свистящего. . "Даме в розовой кофточке -- красная карточка"
Юлия Сумина
Законодателями моды в мире всегда были клоуны ..по этому мы и выглядим как голые короли
Юл
Юльченок
Как сказала Эвелина Хромченко: что если вычурно оденется студентка Лондонского института моды, то это модно, а вот если оденется так простая девушка с провинциального городка, то это смешно и белая ворона. Мода как всё исскуство простая разводка. Огюста Родена несколько десятилетий не признавали и вдруг все прозрели в один момент и стали пищать от его скульптур. Так и в моде.
Таня Черных
ну, как они сами и говорят, что сцена требует немного иного вида, чем улица. хотя, может, они этим просто оправдывают себя.