Общество
А с вами когданить в жизни происходило что то необъяснимое, или может видели что то такое непонятное?)))))
Конечно)))
Привет Маратик)) ) так мечтаю нло увидеть) ) но не пришлось пока, но я не теряю надежды)))))
Оооо Марат, я как в народе говорят - ведьма, многое повидала. Навскидку - деревянный мост на каменных опорах через речку Горынь, где его нет и в обозримом прошлом (судя по картам польским и более ранним 19-го века) не было. Перейти по нему что-то удержала, иначе хрен знает где вышла бы.
Все утро гадаю : как собака смогла вытащить коврик из - под туфель, учитывая, что туфли стоят в том же месте и в том же положении, как вчера, а коврик она на кровать затащила.... Собака на все вопросы загадочно улыбается....
Да, в прошлом году, ночью, видела 2 луча бледно-зеленого цвета, идущих от неба к земле, неподвижных. Около часа это длилось. Никаких прожекторов -ничего !! чистое небо и вот такое!
увы....
было
Две луны одна желтая, а с другой стороны неба - зелено-голубая, минут 5-10 продолжалось, потом одна только осталась.
Ага, утро начинается с того, что в течении 15 минут посылаю некоторые вещи на хер... Потом всем от меня что то нужео, вокруг что то движется, не понятно почему иногда благодарят за то что что то сделал, а я и не знал...
ага, уй в 40 см
Конечно, и наверно с каждым происходило…