Общество

...А у Вас какие нибудь странности необъяснимые в доме происходят???.

Андрей А
Ага, муж целыми днями говорит тока о политике =)))
Андрей Петров
Лучший ответ
водка быстро кончается !
Сергей Юрков
Печенье из вазочки пропадает.. . в пузо котов...
Юрий Рябов
Не могу понять, какая зараза пачкает посуду- вроде все при деле- взрослые-на работе, мелкие- в школе...
Kuralbek Jandar Uulu
Деньги быстро исчезают
Пётр Домаев
Еще и какие.
Вот, например, вчера мой кот что-то рассматривал на стенке, хотя там ничего и не было.
А потом на стенке круги появились.
Теперь я в эту комнату зайти боюсь.
Инга Шаховская
Странно! Почему я до сих пор не сплю?
Бaрaбaшкa продукты воруeт
да вообще-то, все, что происходит в моем доме - объяснимо и закономерно.
например, недавно пропали 2 чайные ложки сразу
Сулейманова Диана это домовой стырил, если серебряные были)) есть и другое объяснение- кто-то захотел браслет или цепь серебряную)
В подрастковом возрасте было что то вроде полтергейста, вещи конечно не летали, ) в основном стук и шумы.
Erkeaiym Egemberdieva
да )
соседи странные )
всё сверлят и сверлят !!!
я думаю делают окно в
будущее )
Мария Панова
Роза Наметша Правильно думаешь:)) мои уже ввалились через стенку в гости...
В нём всё теряется. И не находится
Вот вчера. Поставил с утра в холодильник бутылку водки.
Сегодня утром открываю и О ЧУДО!! ! Бутылка стоит на месте.
Я не выпил, Тёща не выпила, дети на выпили. Никто не выпил!!!!
Занята Занята
батарей скрипят жутко оО
Ежедневно! Не успеваю пополнять холодильник продуктами! Необъяснимо, но факт!
Nina Brus
Со мной происходят !!
Например чтото мне не дает чтото сделать. Вот сегодня должен был идти в гараж делать мотык, только собрался выходить вдруг трубу прорвало в квартире мне кажется что даже если я бы начал выходить на 2 часа раньше то трубу бы все равно прорвало.