Общество
...А у Вас какие нибудь странности необъяснимые в доме происходят???.
Ага, муж целыми днями говорит тока о политике =)))
водка быстро кончается !
Печенье из вазочки пропадает.. . в пузо котов...
Не могу понять, какая зараза пачкает посуду- вроде все при деле- взрослые-на работе, мелкие- в школе...
Деньги быстро исчезают
Еще и какие.
Вот, например, вчера мой кот что-то рассматривал на стенке, хотя там ничего и не было.
А потом на стенке круги появились.
Теперь я в эту комнату зайти боюсь.
А потом на стенке круги появились.
Теперь я в эту комнату зайти боюсь.
Странно! Почему я до сих пор не сплю?
Бaрaбaшкa продукты воруeт
да вообще-то, все, что происходит в моем доме - объяснимо и закономерно.
например, недавно пропали 2 чайные ложки сразу
Сулейманова Диана
это домовой стырил, если серебряные были)) есть и другое объяснение- кто-то захотел браслет или цепь серебряную)
В подрастковом возрасте было что то вроде полтергейста, вещи конечно не летали, ) в основном стук и шумы.
да )
соседи странные )
всё сверлят и сверлят !!!
я думаю делают окно в
будущее )
соседи странные )
всё сверлят и сверлят !!!
я думаю делают окно в
будущее )
Роза Наметша
Правильно думаешь:)) мои уже ввалились через стенку в гости...
В нём всё теряется. И не находится
Вот вчера. Поставил с утра в холодильник бутылку водки.
Сегодня утром открываю и О ЧУДО!! ! Бутылка стоит на месте.
Я не выпил, Тёща не выпила, дети на выпили. Никто не выпил!!!!
батарей скрипят жутко оО
Ежедневно! Не успеваю пополнять холодильник продуктами! Необъяснимо, но факт!
Со мной происходят !!
Например чтото мне не дает чтото сделать. Вот сегодня должен был идти в гараж делать мотык, только собрался выходить вдруг трубу прорвало в квартире мне кажется что даже если я бы начал выходить на 2 часа раньше то трубу бы все равно прорвало.