Общество

Вы сталкивались когда нибудь, с чем нибудь необъяснимым, сверхъестевственным, необъяснимым? Вас это напугало?

Как отразилось на дальнейшей жизни.
Байзак .
В 1986 году сразу после Чернобыльской Аварии, видел огромный цилиндрический НЛО ...Напугать, не напугало, скорее удивило и заинтересовало ...Не знаю как это отразилось на моей дальнейшей жизни, ибо не знаю какая бы у меня была жизнь, если бы я не увидел этот НЛО ...
Пару раз снились вещие сны, которые сбывались до самых мелких подробностей ...
Но это так, мелочи жизни ...
Э.
Эд .
Лучший ответ
Сталкивалась и не раз .По поводу испуга было по- разному. И на жизни отразилось
Байзак . Можно какую нибудь историю если не сложно. Спасибо.
Хамством..
Василенко Юлія
Помню как-то пол района следило за НЛО ..те люди, все бывшие в тот момент на улице, возвращавшиеся с работы.. с сумками, выходившие из автобуса, останавливались и чуть ли не с раскрытыми ртами следили за происходящим. . а оно летело.. а за нам ГАи с сиренами ехало. . забавно было.. но почему-то совсем не страшно..
Думал, что видел НЛО, а это оказались отработанные ступени ракет. Никак не повлияло, но я лет 5 считал, что видел НЛО
Есть вещи, которые ребенку, или подростку не объяснить. Которые становятся понятны только с высоты прожитых лет, когда пронаблюдаешь сУдьбы и улавливаешь некие закономерности. Случайности вовсе не случайны, это промысел Божий.
По существу. Некоторые мои сны можно поставить в ряд с пророческими. Хотя будущее изменчиво. Есть такое понятие - дерево принятия решений.
Неоднократно приходилось ЧАСАМИ искать то, что лежит на самом виду.
Тарас Шевченко
Да.. . Видел домового.
Никак не отразилось, разве что стал с большим уважением относиться к традициям, верованиям и обычаям народов мира.
Байзак . Какой он был?
Да все сталкиваются. В определенных ситуациях проявляются способности которые невозможно сейчас объяснить или понять. У самого несколько раз было
когда необьяснимым образом соседу в сарае упал на ногу ящик с интрументом плотника! С тем что в деревне мастеровали деды- он стал сраться где не попадя! и обьяснить это никто не может