Общество

Бывает ли у вас, что возникает сильный НЕОБЪЯСНИМЫЙ интерес к какому-либо человеку?

Я не имею в виду интерес мужчины к женщине или наоборот. Нет, он может возникнуть к любому человеку, независимо от пола. И вроде ничего особенного нет в ней (нем) - он(а) может быть невзрачным внешне, даже посредственностью, если судить объективно... Но хочется познакомится поближе, хочется общаться. Это как навязчивая идея. И вроде как нет причин так сильно интересоваться этим человеком. У меня было так несколько раз в жизни, никак не могу для себя объяснить - что-то неуловимое во внешности или в характере, или какие-то детали биографиии...Отчего вот так))?Я вот думаю,может быть я с этими людьми была знакома в прошлой жзни? А почему тогда они так же сильно не интересуются мной??
Anna Stukalova
да, бывает. прямо магнит какой-то. но объяснить это рационально не могу
Владимир Андреев
Лучший ответ
Бывает и какя то не объяснимая тяга к ним как родственным душам. Не преодолимое желание пообщаться. А что это для меня тоже остаёться загадкой.
*N
***rustam*** Nashirepoff
bivaet
Если есть заявление от потерпевшего, то надо интересоваться.
E7
Ereke 77
Бывает, рождается, что-то вроде симпатии к человеку, общие темы для разговора, что-то общее в характере, иногда чувство, что знакомы давно, действительно как в прошлой жизни ))))
Да, часто, когда вижу ответ (девушки в основном)
Sergey Karpov
вы просто телепат. я чувствую например что надо другим. мама например просит сходить в магазин а я немогу или неохота-своя жизнь и проблем море-чувствую немогу сопротивлятся и соглашаюсь с ней. а потом думаю надо это контролировать и вроде получилось. еще возможно вы просто человек которому нужна пождзарядка энергия +или -неважно но у вас просто потребность в этом и в общении и у меня так бывает.
Симпатия . Где-то читала, что происходит это потому, что в прошлой жизни такие люди были связаны может кровными, может другими узами. А не интересуются потому, что, возможно, Вы в прошлой жизни им насолили. Теперь у Вас задача загладить вину, а у них нет никакого к Вам интереса. Или, наоборот, они перед Вами виноваты. Вы даёте шанс им очиститься, но они ещё не доросли до этого. Вот что-то наподобие...
Алина )))))))
Ты даже наверное и непредставляеш, как я тебя понимаю. Вот у меня однажды, нет точнее иногда или часто, тоже такое бывает а потом вдруг проходит, но невсегда, иногда непроходит и это надолго, говорят может даже навсегда, это как с сусликом ты его невидиш а он есть. Так и у людей у некоторых бывает, я тоже неимею ввиду отношения между мужчиной и женщиной, но смотриш на человека --вроде обычный, ничего особенного а чувствуеш что-то есть ...незнаеш где, незнаеш зачем или как, но точно есть, еще неможеш понять что, но точно знаеш что есть, что то невидимое, неосязаемое, неощущаемое словно по всему телу или больше и везде вокруг, ну ты меня поймеш. А насчет того что тобою неинтересуются я думаю ты ошибаешся я когда прочитал ---думаю врачи уже интересуются
Anna Stukalova сам-то понял, что написал?))