Общество
А у вас есть подобные странности или только у меня одной такое? Честно?
У меня есть. Мне еще лет в 18 один будущий психолог сказал, что я "загоняюсь по людям". Проявляется это так - меня цепляет какой-то факт, особенность в малознакомом или вовсе незнакомо человеке (если мне про него рассказали), обычно касаемый его личных отношений, и мне начинает дико интересовать этот человек, сам по себе иной раз вовсе ничем не примечательный. Я хочу узнать о нем как можно больше! Эта странность вовсе не такая безобидная, как кажется, может пройти пара лет, прежде чем меня "отпускает" (а потом находится другой человек. которым я также начинаю интересоваться) я иногда сама себе напоминаю маньячку((Например - меня сильно интересовали несколько девушек, с которыми у моих парней/мужей были отношения (с одной переписывалась в инете под мужским ником 2 года, выведала у нее все! Причем отнюдь не про отношения с моим уже тоже бывшим мужчиной, а просто про нее), один молодой человек, которого я знала только виртуально и "сладкая" любовная парочка друзей моего знакомого, которых я видела в жизни только раз и которые меня намного младше! Т.е. ничего общегоНу разве это нормально??? Почему так происходит - не могу сама себе объяснить!!!Я что, маньячка???
Ну так и идите в писатели, пишите любовные романы.
Поздравляю с присвоением внеочередного звания товаришь старший лейтенант! ) Мент вы вот и идите туда работать )))
мне встречалась в жизни такая дама.. премерзкое создание.. стояла у меня под дверью и послушивала
буду краток - Жопа! ))))) - это не конец мироздания, но продолжение славного начала !!!))))
Вот когда начнешь к жестоким пыткам над клиентами прибегать в своем хобби, то тогда и можно будет назвать тебя маньячкой ))
У меня таже мания, только меня интересуют все, кто меня окружает, я знаю о чем они думают, что совершат в скором времени, никогда не ошибаюсь в своих прогнозах. Они об этом и не догадываются.
Нет, конечно. Вы ведь никому не мешаете. Может и правда в милицию попробуетесь (без обид) , может у Вас предназначение?
нет.. просто ваше любопытство не знает границ и по ходу у вас уйма свободного времени... вам можно в органы пойти работать...
нууу, это, наверно, нехватка в общении. хотя, навряд ли.. . это, наверное, у Вас просто такая психологическая особенность. все люди разные.
Мне кажется, - не стоит так переживать. Главное, - чтобы это никому не вредило!
Если тебя это так волнует, иди работать в какой-нибудь журал, тебя там с твоей странностью с руками и ногами загребут. И твоя странность превратится в достоинство. Ты же талант!!!!
Думаю ты не маньячка просто тебе нехватает в реальной жизни общения и понимания!!!
Похожие вопросы
- Чем занимается человек на платформе ? Какает ? Честно говоря, в подобной ситуации хочется подойти и дать пендаля. Рядом
- Скажите честно какие у вас есть странности? ))
- В Вашем окружении есть люди, так скажем, со странностями, кто они и в чем их странности?
- Что для вас лично демократия? Какой вы ее представляете? Когда мне задали подобные вопрос, ответить честно не смогла.
- Если завтра война, будут ли у нас подобные плакаты и фото? будет ещё один Левитан? будут ли вообще воевать за Родину?
- Может я что то не понимаю, может я страромоден в свои 25, но я честно не понимаю как можно называть исскувством вот это
- а Вы спортом занимаетесь?:-)) Вот ток честно честно?))))
- Вот скажите честно, вы права купили или честно сдавали экзамены?
- А если честно.. вы хотели б быть на месте этой девушки? (фото)
- Почему общество так перенасыщено VIP культурой? (честно - шарахаюсь после армии, не знал что так поганенько)
Меня интересуют отдельные "избранные" и это всегда связано с какой-то любовной историей