Общество
Скажите честно какие у вас есть странности? ))
звиздец! я такая же !
Не пьянею с полулитра.... водки . :-(
Я кушаю мел, полтора - два кг в день. Кроме мела не ем почти ничего
А я дядькоф люблю....
Ой, полно) ) До утра не хватит перечислять)))
Какая то противная немецкая педантичность в работе - не могу делать не качественные изделия.. если идет халтура, по моему мнению, то обязательно, на издохе, начинаю переделывать по новой.
А я люблю мух и, жареных червей, жевать жевать теплым гноем запивать....
Есть! Терпеть не могу, когда открыта крышка унитаза, давленый с горлышка тюбик с зубной пастой, кромсание хлеба крупными и неровными ломтями, поедание пищи из тарелки с дальнего (от себя) края, тушение окурков в банке с водой...
Не люблю закрытых дверей (клаустрафобия).
Моё присутствие на *Ответах*.
Перед уходом из дома проверяю выключена ли плита, свет и т. п. Причем проверила раз и могу снова вернуться посмотреть. Вот такая у меня маничка..
люблю запах солярки
Главная странность: у меня куча достоинств, а я о них никому не рассказываю...
Владею дрелью, перфоратором, сварочным аппаратом, электролобзиком и умею паять трубы из экопластика. (болгарку пока не освоила, боюсь)))) ) Вначале жизнь заставила (не было отца) , а потом просто полюбила. Умело управляю автомобилем и слушаю шансон!! ! При этом терпеть не могу делать женскую работу, ну там: готовить есть, стирать, гладить, убирать. Это для меня каторга...
а я, люблю двери в комнатах закрывать.
А я люблю думать своей головой
Я люблю ходить туда сюда, когда разговариваю по телефону... и размахивать руками, как-будто меня видит мой собеседник :-))
А еще ненавижу ценники и наклейки, которые приклеивают в магазинах, поэтому отдираю их сразу... (от шампуней, косметики ну и т. д.)
У меня двойной выключатель, но хоть какую кнопку не нажми одинаково включает так вот раньше в четные дни я включала левую кнопку, а в не четные правую)
С детства не дорагиваюсь до своего пупка еще, и не приятно смотреть даже если кто-то к своему прикасается)
ненавижу когда правду кривдой называют.