Скажу честно - задрало хамьё. В час ночи сел в автобус. Автобус почти полон. На задних сиденьях весёлая компания. Наливают и выпивают.
И матерятся на весь автобус. И ни одна сука из пассажиров автобуса ни одного слова не сказала. Все языки втянули в жопу, простите, и сидят молча. Меня хватило минуты на три, честно. Обернулся и сказал (вежливо) мол, господа, нельзя ли потише? Господа полезли в залу... ну, вы сами поняли куда. Я предупредил что больше предупреждений не будет. Тут водилы вызвали полицию. Прискакал патруль. Компания сразу заткнулась. Патруль предупредил компанию что ежли ещё что - приедет группа и упакует. Едем дальше. Самый глупый из компании (или самый пьяный) через минут тридцать соскочил с места и попытался сзади ударить меня в голову...)) ага... ну, дальше у меня провал в памяти, только прибывшая полиция того дурака вынесла без чувств. А заодно упаковала и его компанию.
Так вот, так весело закончился мой отпуск.))) )
А вы бы сказали слово... или тоже молча слушали бы ругань?
Общество
А будучи на моём месте вы бы промолчали или тоже полезли в драку? Только честно.
Дельно брат сделал. уважаю. У меня не раз бывали подобные ситуаци, правда у меня за плечами 7 лет спецуры ГРУ мне как то полегче
Полина Глиненко
Я погранец, САПО 45 Серахсский ПО, в\ч 2063 Щ , ДМБ 76
Блиииин... сам придумал? Или где видал? :-)
Респект Вам и уважение.
Я бы молчала.. (((((
Не езжу в автобусах, тем более в час ночи..
Я бы молчала.. (((((
Не езжу в автобусах, тем более в час ночи..
У меня был другой случай.. Днем зашел в тролейбус, а на задней площадке двое отморозков курят.. Народу немного. Я подошел и сказал: "Брось сигарету"..Не бросил, тогда я взял сигарету у него из зубов и выкинул в форточку.. Правда они не дернулись и вышли на следующей остановке... .
В твоем случае?? ? хм.. сначала надо оценить вид этих "товарищей" а потом по обстановке
В твоем случае?? ? хм.. сначала надо оценить вид этих "товарищей" а потом по обстановке
сказала б, несмотря на рост метр с кепкой и вес 43 кг, а кто боится тот пусть боится дальше.... муж недавно рассказал случай, в автобусе пьяный докапывался до все и весело шел куда посылали, но тут на его праздник зашла нерусская женщина с ребенком лет 8,заплатила за себя ребенок едет бесплатно, он достал её,почему не заплатила, потом к ребенку, это не твоя мама, идем в милицию, она тебя украла.... ну и моего мужа и соседа стоящего рядом надолго не хватило, вышел мужик раньше своей остановки.... а большинство все-таки молчит (((
Храбро но глупо. Для многих такой героизм закончился очень печально.
полицию можно было вызвать и не читая им речей...
Полина Глиненко
Ты глупец...полиция меня бы и обвинила...дело происходит в прибалтике а у меня ФИО не местная... если бы я его отключил меня посадили бы тут же...на мне никаких следов а на том побои...все местные суки свидетельствовали бы против меня. А так полиция один раз была вызвана не мной а водилами именно по поводу этих...плюс свидетельские показания водил...а слова и матерщину тех пидоров к делу не пришьёшь....так что учись, сынуля.
Мужик.... Уважаю)))
если бы я была мужчиной то полезла бы в драку
а вообще, водитель сам должен был вызвать патруль, а не подставлять пассажиров в салоне
а вообще, водитель сам должен был вызвать патруль, а не подставлять пассажиров в салоне
ты прав .человек. гасить надо дебилов
Молодец, братишка, если не врёшь, конечно, что было именно так, - я поступил бы точно так же, даже без "бы",недавно в маршрутке была та же картинка, -отправил трёх обкуренных дебилов пешком догонять "Газель",правда, надо отдать должное гражданам пассажирам- не молчали и даже помогли....
Молодец! Если бы я там была, поддержала бы вас. Я однажды матерящихся пОдростков ментами припугнула. Заткнулись сразу.
у меня тоже отпуск закончился. думаю ты правильно сделал! но теперь про себя: я бы не стал связываться и вот почему. ; в нашей стране дибилов к сожалению сейчас больше чем нормальных людей. и на моём пути с работы до дома такие случая просходят каждый день и иногда по несколько раз ))) так что если б я связывался с гам-ном то пришлось бы бросить работу )))
правильно сделал. лучше сразу получить свою порцию пи.... ей чем потом чувствовать себя гавном
Я хоть и понимаю, что пьяных бить западло, ответить ибо не в состоянии, но мочу когда достают...
Вы поступили мужественно. Примите моё уважение!
Я бы влез
В драку лезть бы не стал. Поговорить это да. Высказать все что можно, а не сидеть сложа руки и слушать все это дерьмище. Кто-то же должен что-то сделать.
вырубить их всех
Вы как будто девственности лишились. Столько эмоций на публику.
Похожие вопросы
- Например,вашу девушку оскорбила толпа качков,вы один.Полезете в драку,зная,что вам накостыляют или не услышите.Честно.
- Если вашу девушку обидят, вы полезете в драку, если перед вами будет противник заведомо сильнее вас?
- Если вас оскорбляют словесно, что будете делать? Полезете в драку?
- Почему многие зэки место того чтобы промолчать и скрыть от всех свое прошлое, с гордостью говорят о своих "ходках"?
- А если честно.. вы хотели б быть на месте этой девушки? (фото)
- Если вам допустим начинают хамить, грубить- как поступите? Не обратите внимания или в драку полезете?
- Вы полезли бы в драку на мужика у которого рост 2 метра и вес 140 кг?
- Массовые межнациональные драки в России. Как предовратить ?
- На Ваш взгляд, не является ли непротивление злу поощрением зла? Если сосед прилюдно плюнет в подъезде, и все промолчат,
- А что, русским и кавказцам, видно, "в миру" так и не светит в ближайшие века сдружиться (см. недавняя драка!)?