Общество

Если вашу девушку обидят, вы полезете в драку, если перед вами будет противник заведомо сильнее вас?

нет ...не полезу ...я его просто побью .. всегда рядом можно что нибудь найти ...например лом
Ikram Murtazaev
Лучший ответ
Елдар Сейсов Привет , драчун !
Сила второстепенна.. Главное дух... и моральный и материальный (повонючее)...)))))
Ну если максимальное поражение, то камень, любой метал в ход пойдет
Rotkiv Lehcs
я ему в ногу отвёртку воткну....
Шамс Шамсов
А что делать хилому или старому? Тоже "отмахиваться"? Тут любой противник будет заведомо сильнее. А может быть, и опаснее. Катастрофически.
Я сторонник законного разрешения на ношение и ПРИМЕНЕНИЕ огнестрельного оружия. Для каждого нормального человека.
Что мы, дурнее американцев? Те не пропали, а мы все перестреляемся?
Тогда мы не нация, а детский сад.
Иван Романов
ясен куй!
Не всегда драка лучшее решение.
Во всяком случае безнаказанным не уйдет.
Rus _______
да
Это что за настрой такой а? "заведомо сильнее вас" Естественно если так рассуждать ничего не получится.
Пока не проверишь, не узнаешь сильнее он или нет. :)
Сергей Баев тебе нужен спаринг с Валуевым, чтоб проверить кто из вас сильнее?))
надо было голосовалку ставить.
по сабжу - да
А)
Амина ))
Главное не сила, а умение вырубить противника
Adil Яудин
у меня всегда с собой нож и травмсатический пистолет так что мне пох
..сила - не главное в драке.. . всегда можно чем-нибудь дать по голове, или можно достать нож.. . ну, и если ты быстр и обладашь нормальной силой удара, и чуть техники, то возможно забить кабана, в быстрой и точной атаке...
Мало того, что парни правы-можно и более сильного противника вырубить-бывает и словами можно все решить, у меня месяц назад такое было. Просто так я никогда в драки не лезу, ибо не люблю это занятие. На крыльце с дамой сердца стоял ночью и прощался... уже почти 5 утра, подьезжают какие та местные на девятке, и прямо из машины мне-Парень Иди Сюда. -Я даже сам удивился реакции своей-в иное бы время хотя бы стреманулся, а тут -полный уверености спокойно телефон девченке отдал, -Погоди говорю, я сейчас. Ближе подхожу-ни капли не боясь, и в любой другой бы подобной ситуации так бы было, если бы рядом была она. Но для этого девку надо любить, а не просто... за зажигалой какой нибудь бегать. Чё-?гововорю. -Как девушку твою зовут? -А какая тебе разница? -А можно ее до дома проводить? -Нет, она и так уже дома.

Всооо... Стекло закрыли уехали. Увереннее себя чувствуешь, наглее себя ведешь как-то, если она рядом.
Erkebulan Kaidilda