девушки бывают разные (с)
меня бы это насторожило как минимум.... это к вопросу о востребованности) )
баб? врите девушке, надеюсь она почувствует ложь, и не станет очередной Вашей "бабой"
Общество
Если я совру девушке что я типа девственник в 23года она будет от этого меня сильнее любить и уважать как порядочного?
а можно просто сказать, что ошибся раз и теперь понял, что встретил свою любовь в виде этой девушки, это она скорее оценит
О! Ролевые игры! Да Вы затейник...
она не поверит.
она подумает, что с тобой не все в порядке)))
нет, глупый. не за это любят вовсе.
ой) вот не надо рассказывать про 50+ баб, только не надо этого вранья.
ну если кроме этого вранья гордится нечем....
Ты опыт свой не показывай на 100% и все)), прикинься неумехой.. это будет реальнее...
Никогда не врите женщинам даже по пустякам, просто не говорите вообще ничего, особенно на такие темы!
Нет. я бы испугалась)))
А что Вы соврете в следующий раз?
а че ща-как порядочные... тока девственники?.. тогда просто порядочные кто.... или кто не девственники? надо тебе это?... или ты может просто хочешь... что бы в сексе она делала первые шаги?... так просто попроси ее.... что бы инициативу в постели взяла на себя... да в общщем.... вапрос если честно-идиотский... ничего личного.... имхо делать тебе нефиг
сколько ей если старше то научит всему младше вместе научитесь
50+, ну ты "малыш" загнул))))) ) Как нам порой хочется быть.... Ну расскажи, как ты немного увлекался, по "младости" и этого будет достаточно))) ) Тока не звезди на счет девствености, шоб совсем дебилом не прослыть))))))!! ! Ржу не могу)))))))))
да не в 23 девственеков мужчин нет, да и не зачем все это... любят ведь за другое и уважают тоже. не надо врать, это не к чему, рано или поздно лож откроеться и девушка усомниться в доверие к тебе
Если это правда что 50+ то тогда нету смысла врать, всеравно до дела дойдет, оно тебя вычислит) А так девушки бывают разные, у каждой свой характер, но думаю даст, так что терзай Удачи!)
не думаю.... по мне так это лишние траблы
Говори правду. Только правду.