Общество
как назвать женщину....если она любит и уважает мужа...и в то же время....
любит и хочет любовника????и не нужно разводить димогогию, типа----если любит, за любовника не думает!!!!
"Неверная жена", а любимый муж - плохой любовник))
Блядь.
Тварь...
А ведь тут базар не о том, кто с кем спит. А о том, что выдадите своему пихарю все дела своего мужа. Методика очень простая, вы даже и не заметите. А вот ЭТО называется предательством.
Юлия Алимова
партизан сказал слишком жестко!!!!
либо она не любит мужа, либо он ей чего-то не дает, что реализовывает любовник.
И никак называть не надо, каждый живет, как считает нужным, а морали читать мы не имеем право.. .
я вообще склоняюсь к тому, что она привыкла к мужу и симпатизирует любовнику, как человеку, дающие потрясающие эмоции... а любит она себя!!!
Галина Москвичева
Если уж человек честен до конца он должен быть и честен с историей и с самим собой. Это называеться блядством. А женщина такая - блядь. Зачем лгать и выкручиваться и придумывать всяко разное. Но в конце концов не солидно же :))) ?!?
Не может быть такого. Она либо любит и уважает мужа, либо хочет на лево. Одно с другим не совместимо.
Любвиобильная.
Видимо муж её не во всём удовлетворяет. Как назвать? Неудачницей, с мужем то не повезло.. . Хотя он вполне может быть хорошим.
Муж видать, виагру не принимает.
А женщина, пусть не разводит демагогию, а уходит к тому кого любит. Не стоит оскорблять человека изменой.
Любовь бывает для двоих и если думает за любовника, то значит там уже нет любви.
как её назвать? а как хочешь так и назови... душонка лучше не станет
В словаре Дьяченко (Славянский язык) такая женщина называться - блядь.
Просто этой женщине мало того, что ей может дать муж. И не надо ее никак называть. Вообще это очень личное дело и нас не касается.
женщина как женщина, зачем ее называть?
за кого вы учились?
Юлия Алимова
а вы сами то свой вопрос поняли????7 может пересмотрите??
Вита Давыденко
Упс, случайно не ту кнопку нажала
женщина которая живет в свое удовольствие.
Нормальная женщина, которой "не хватает" мужа ;)
но она действительно не любит.. . ну или у нее профессия такая и приносит деньги в семью.. . умничка
Женщиной
в библии такую женщину називали блудницей и побивали камнями
Вот и я об этом думаю.... Как её назвать?
а как назвать мужчину, от которого жена гуляет? мужчины ищут в изменах разнообразие, а женщины - качество
Еще Мопасан говорил, что в каждой женщине таится потенциальная проститутка (не дословно).
Женщиной каторая любит, живет и чувствует!
Если одного конкретного-нормально. Если постоянно меняет-сам дурак! Бачылы очи що выбирали-тэпэр йишты хоч повылазьтэ.