Общество
Что для ЖЕНЩИНЫ важнее? Когда ее ЛЮБЯТ или УВАЖАЮТ?
Я бы предпочла уважение.
И то и другое...
да что тут думать.. .
женщина сначала хочет любви, а потом уважения
и не наоборот..
Вот вопрос хороший. Я уже подымал подобное но меня не очень поняли. Женщина питается от мужчины Любовью, выделяя Уважение, а Мужчина от женщины питается Уважением, выделяя Любовь. При этом женщина легко жертвует уважением в свой адрес, а мужчине любовь не обязательна. Если нарушить эту "пищевую" схему то мужчина с женщиной не смогут жить, а будут только мучатся. Это конечно правило для типичных представителей. Сейчас время урбанизации полов, и всевозможные мутации мужской и женской морали возможны как исключение из этого правила.
А я не представляю любви без уважения. Можно уважать женщину, но не любить. А вот если любишь женщину, то и уважаешь ее.
Как в Армии : Боится -значит Уважает! Нет ...только -любовь ! : )
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Любовь.... Уважение.
Любят. Любви без уважения не бывает.
Когда уважая любят....)) ) Или любят уважая...)) ) Ой, вернее любя уважают...
ох любовь-ненависть, лучше пусть не любят, но уважают
Одно уважение-скучновато.. чувствуешь себя только другом :)
А два в одном можно?
смотря кто?
А что, можно любить, но не уважать? Это уже будет что угодно, но не любовь.
Любовь без уважения сложно представить.
а Вы сможете полюбить женщину, которую не уважаете?...
если уважаешь человека, то и до любви тут не долго, если не любишь, то никогда не полюбишь по-настоящему.
Уважают конечно а любить - это только один человек
когда любят и увожают два в одном как кофе