Общество

Кого женщины больше уважают: мужей или начальников?

Было бы за что уважать. Неважно кого - мужа или начальника.
Галина Николаевна
Лучший ответ
Сергей Кунгуров а вдруг мнения разойдутся у мужа и начальника?
Мужей конечно!
Н.
Ниско .
мужей по любому но только хороших
Смотря какой муж и какой начальник
разные женщины - разные предпочтения )
Асхат Магзумов
Эстер Бланшетт и всё???)))ХмХ
Начальство может быть любого пола. Так что скорее всего мужей.
Aktaikizi Aiagoz
Сергей Кунгуров А вертикаль?
Мужа я люблю. Начальника уважаю. Разные категории
Мужей, естественно.
Кто им платит хорошо
того, кто больше денег дает....)))
Bahram Jumabayew
Это - разные вещи
Смотря какие женщины. Твои-деньги
Darya Taratova
Смотря какого цвета женщины...
:Э)
Елена Микина
Мужей.
Правильнее спросить не «кого больше уважают», а «кого больше боятся». Кто больше платит, того больше и боятся.... потерять. Потерять боятся. ;) Ну а там уж и уважение, и даже любовь можно изобразить. ;))
R(
Rusl@n (***)
наличие члена ...о котором она всех забудет... ум хорошо ...а член у слесаря ещё лучше.... думала жена профессора.... после прихода слесаря-сантехника.
мужей.
Женя Кобрин
одних уважают с другими спят
У женщины есть суть - плодить потомство. Любить она может кого угодно, но женится на сильном. Если "начальник" и муж - совпадают - чудно.
Но все в этом мире условно.
Мушин... и. слаVа богу, что выбор дееца из мучичкоф ...а не ваще))) ХмХ
Того, кто больше денег даёт
Сергей Кунгуров Средняя зарплата мужей 400$
когда как, это зависит от конкретных мужей и начальников
Думаю мужей
Соседей.
Татка U.
Начальников)
Как правило женщины так же умело кладут на начальников мужей, ибо Х хромосома главней, Y-хромосома не доделанная )))
Как интересно можно сказать за всех женщин? А мужчины кого жен или начальниц?
тех кого кормят.
Ибрагим
с кем спят
Damir Mutiev
Котов.
Basssic Screew
Мужа, потому что живет с ним. А начальник - лицо почти постороннее, и не всегда положительное, его можно уважать, а можно и неуважать.
Njuta Dobrynina
Мешок с купюрами....
начальников)
Смотря какой начальник и какой муж. И какая женщина.
Мужа работающего начальником ))
Нууу эт у всех по-разному. По идее, мужа конечно должна жена уважать. А начальника не обязательно) бывают такие идиоты. Ведь садят на тёплые места друзей, сыновей и пр. Шлак, а не начальники. Кто таких уважает?
А бывают и действительно заслуженные очень люди.
Я своего мужчину уважаю. Начальников редко когда уважала (ибо редко кто был действительно настоящим мужчиной).
ПО РАЗНОМУ! Чаще ни то ни то!!
Мужиков 3Д-деньги, дача, дом.
Мужей - начальников.
только начальников зарплата и баня а муж куда петух дениться
нормальная баба и там и там соображает
Женя Кексель
КТО ГРЕЕТ РУКУ, ТОТ ГРЕЕТ И ЗАДНИЦУ
Женщина "примеривает" мужчину к себе... уважение вызывает тот, кто решит ее проблемы и с кем будет интересно.
Так у женщин в генах написано служанка
смотря какой муж и какой начальник
Мужей
Dima Samarov
Я бы выбрала мужей если он достойный этого уважения.
мужей
Секретарши начальников.
Любовников
Мужа