У меня кстати бабушке 82 года. Она пользуется общественным транспортом. И никогда не клянчит и не приказывает место ей уступать. Сама говорит, что молодые тоже могут больными ехать, девушек вообще она считает грехом просить встать, а вдруг у неё живот болит при КД или беременна на раннем сроке, ещё не видно и тошнит её. При том, она говорит: "Раз силы нашлось в автобус залесть, то уж и постоять смогу". А тут: "мы старые, и все нам должны". Причём сами хамят и толкаются, как гопники из подворотни.
И почему я должна уважать таких стариков, только за то, что их родители зачали раньше, чем меня?
Общество
почему женщины так уважают грубую силу и хамство в мужчинах, что за скотный двор
С чего такое мнение вдруг... .
как раз подобное вызвает отвращение
Не всем мужчинам так везет. Очень часто если мужчина хамит и применяет грубую силу по отношению к женщине, они (женщины) в милицию заявляют. Если им это так нравится, то зачем? Кокетничают?
Это наследие с доисторических времён.... выбирался самый сильный и громогласный, он мог защитить потомство... вот и тянется этот генетический хвост....
да любят но не все.... до некоторых и не дотронутся....
голубеньких мно стало
я уважаю не грубую силу, а мужскую силу, сильных мужчин с характером. Но ненавижу, когда хамят и оскорбляют
Подобное притягивает подобное...
Нееее, сила нужна только не в обращении с женщиной, нежность мне больше нравиться
Потому что женщине приятно когда за нее такой мужчина может постоять со своим хамством и грубой силой. В остальных случаях - не очень приятно.
потому что на. . ненадо. . блин ..быть. . сука.. тряпкой)))