Общество
Вот если Националист - это человек, который любит и уважает Свой народ, то как тогда можно назвать и охарактеризовать...
... человека, который наоборот - совершенно неуважительно относится к СВОЕМУ народу, всячески его поносит и при этом просто заходится в похвальбе к ДРУГИМ народам, нередко даже враждебным его собственному.Кстати, обратил внимание - на данном проекте - тоже такие есть.Так как их называть?
Моральными уродами. В основном, это те, кто смешивает национализм, нацизм, фашизм и ещё много чего...
националист-это человеконенавистник, считает что в мире надо уважать ТОЛЬКО его нацию, всех остальных гнать, травить, мучать убивать, уродовать.
Такие русские нацики.
Тот кто не уважительно относится ,,к своему народу,,.. наверное просто дурак.
Действительно, таких в проэкте много.
Я таких здесь не встречал...
К своему роду неуважительно относятся только люди лишенные корней.
Стервятнки.. . как их ещё назвать?
Не очень поняла, что вы имеете ввиду. Скажу о себе: я с Украины и неуважительно отношусь к нынешней власти, а не к своему народу. С другой стороны, уважаю Россию и русский народ. Мне кажется, что этим я не предаю свой народ.
Россияне сказали бы - бандеровец.
Иван, не помнящий родства ...=)
Кристина 12
"Вовчиком" Вам было больше к лицу...
К националистам я отнесусь нормально. К НАЦИСТАМ - НЕТ!! !
А по поводу тех кто не любит 1/6 часть суши - возможно у них на то свои причины. Знаю таких людей, обиженных на весь свет. Критиковать не могу. Слишком сложный вопрос в данном случае...
И тот и другой - крайние проявления плохого образования и воспитания. Националист - если он действительно любит свой народ, не должен поносить на чем свет стоит другие народы. Ибо этим он наносит вред собственному народу, который, уверен, в большинстве своем, хочет жить в спокойной стабильной стране, в дружбе и взаимопонимании с другими народами. Поэтому национализм в его крайнем проявлении лишь вредит собственному народу. А тот, кто восхваляет других и ненавидит собственный народ - безродный космополит, как назвал бы его Иосиф Виссарионович, и расстрелял бы. А если серьезно - то это уже признак психического заболевания....
Интернационалисты
Это и есть нормальные люди в отличие от некоторых.