Общество

Опять Пугачёва не пришла на похороны к человеку, которого любила и уважала(по её словам). Почему так?

Не пришла прощаться с Барыкиным, теперь не пришла к Гурченко. Зачем тогда говорить о любви и дружбе?
Потому, что умерли не Барыкин и Гурченко, занимавшиеся творчеством до последних дней, а она при жизни. Кто такая Пугачёва сегодня?
Петр Налабордин
Лучший ответ
Не каждый может переносить смерть близких людей наяву, тем более в зрелом возрасте.
Яков Ли
Саша Козинський Она всегда ходила на похороны менее близких ей людей. Что же сейчас случилось?
А инфа откуда?
Саша Козинський Из всех источников- ТВ,РАДИО,ИНТЕРНЕТ
боица. епт
И что надо? не пришла и не пришла. на то ее личные причины есть. . Я вот тоже не пришла и что то никто не упомянул в информационном.
Смольский
Саша Козинський А вы дружили? в гости к друг другу ходили?
Каждый по своему переживает горе...
Apendin Maulen
Она дважды перенесла операцию на сердце, щадит себя....
Саша Козинський Алла Борисовна и Людмила Марковна очень дружили, - рассказывает любимая домработница семьи Пугачёвой Люся, тоже пришедшая на прощание, - Пугачева бывала у Гурченко в гостях, у них были прекрасные отношения.
И я не ходок на похороны, трудно мне, кровь в жилах стынет. Хотя другие, у меня есть такие знакомые, только и хоронят знакомых, близких, Как будто им это нравится.
Я тоже на похороны не хожу.. Какой смысл? Человека надо помнить живым и всё...нахрен на труп смотреть....
Дж
Джагернаут
Саша Козинський Бог Вас простит
У нас в стране умирает ежегодно десятки актеров, артистов, это не значит что к каждому нужно приходить (приезжать) на похороны. Просто она более знаменита потому что часто снималась во множестве фильмов, другие меньше или вообще в кино не "засветились" поэтому их и не знают.
Никита Попов
Саша Козинський Барыкин и Гурченко не просто актёры и певцы, их с Пугачёвой связывала многолетняя дружба
И я не пришла, и что? Люся не обидется не на нее, не тем более на меня, а вот то что не отпели православную - это горе...
Смерти боится.
вообще то ей не так давно операцию на сердце сделали и наверняка нервничать то ей особо нельзя
она не обязана! это личное дело каждого
Саша Козинський Домработница Люся пришла, бывший Филипп и нынешний Максим были. Что ж наша Примадонна-то совести не имеет совсем?
они останутся в ее памяти живыми, веселыми и здоровыми, это лучше, чем увидеть их посмертную маску. если бы не необходимость, я бы тоже никогда не ходила на похороны, хоть и не боюсь покойников.
Игнат Майоров
Вот именно - по ее словам
Эти звезды много думают о себе да вот я лучше ее и т. д. а они типо просто серый мыши
а что-Барыкин умер??
Toni Montana
Саша Козинський С добрым утром.
Это просто пиар-ход такой.
Ххх Ххх
Вчера по ТВ сказали, что у нее проблемы с сердцем после последней операции...
потомучто у нее нет других интересов кроме денег, и никого она не любит и не уважает.