Общество

Геев многие не любят, за нетрадиционность, а вот трудоголиков почему-то уважают?

Любить трудиться, если ты не пчела и не японец, тоже противоестественно. Нет ни одного трудящегося, который бы не мечтал о бнзбедной праздности.
Браво! Абсолютно с вами согласна!
Ирина Воронова
Лучший ответ
А ежели трудоголик Гей..?
Трудоголик, в свете последних дней это скорее традиционно, чем нетрадиционно... многие вообще отучились отдыхать за последние несколько лет
Они разными местами работают.
Натали Натали
не стоит сравнивать палец с х.... Это абсолютно разные вещи!
Не пизди, безбедная старость и то, о чём ты говоришь - разные вещи.
Раб - это небезбедная старость - это позор который несут молча.
Трудоголики они трудяться для себя А геи просто так
трудоголики в жопу не чпокаются и друг с другом не целуются
Вы меня простите, я конечно не хочу обдеть эту группу меньшинств, но гомосексуализм - это скорее болезнь, чем достоинство. Это тоже люди как и все, но только с психическим отклонением. Что касается трудоголико, то здесь другая крайность - рвение к работе, что тоже не есть плюс. Но это не порок психики, а скрее психологический момент, что эти люди без работы просто не мыслят свое существование или просто пытаются заполнить ей свою жизнь и таким образом отстраниться от других фактров жизни. Уважать и тех и других нужно простосто за то что они люди прежде всего, такие как и мы, только со своим особенностями. Но это чито моя точка зрения))
Марина Ли
Во-первых, большая часть населения России (90% как минимум) - это христиане, по-этому мировозрение большинства строится на Библейских принципах, и это нормально. В Библии гомосексуализм называется грехом и мерзостью пред Богом (могу процитировать кучу мест из Библии) . Задам тебе вопрос: а как же по другому общество (большинство из которых христиане!!! ) должны реагировать на разврат? Это нормальная реакция здорового организма (общества) на болезнь (разврат) , который говорит: не принимаю! Просто срабатывает имунная система. И это правильно.

На второй вопрос, почему уважают трудоголиков, отвечу так же: в Библии написано чтобы человек трудился. Лень же, противоположна трудоголизму, и осуждается Богом. Вот и вся картина.

Логика проста. Просто нужно учитывать тот фактор что большинство - это христиане, и все ответы на вопросы искать в Библии.
от трудоголика пользы для общества больше, а геи создают разногласия в обществе и это отклонением от нормы. системе плевать на каждого, главное что в итоге получится.