Общество

Почему геев так не любят в России?

Во всех пабликах ВК или просто на улице практически всё увидев гея начинают говорить или писать "ты чиво приперса в расию вали ф гейропу питух ипаный" или что-то в этом роде. Я отношусь к геям как ребёнок на политику мне на них мягко говоря "пох*й" это не моё дело и указывать им как они должны себя вести я не собираюсь.
потому что русские одни пидоры, ты на их прокуроров посмотри - все в голубом.
Азад Мамедов
Лучший ответ
Потому что из них и состоит власть...
Alexander Ishchenko
А почему их надо любить? Не игнорировать, а именно любить?
Guvanch Bazarov
Маришка Рыжкова Любить их может и не надо, но хотя бы не обращать на них внимание я думаю должны все. Это их дело кто им нравится больше и лесть к ним в душу и обзывать их только за то что они любят мужчин больше чем женщин
Потому что Россия пока еще православная страна, а в Святом Писании всем геям положена огненная смерть. А если Россия станет частью Исламского государства, то первые побивания камнями и скидывания с верхних этажей зданий будут применяться в виде казни к этой категории людей, ко всем без исключения.
А что, геи какие-то отличительные нашивки носят? Ты как их различаешь?
Ольга Мосина
Маришка Рыжкова По одежде.
Например типичный гей сейчас носит:
Майку в обтяжку
Рваные джинсы
Мокасины на босую ногу
Модную причёску
Геи - подлинные и бесспорные антихристы, т. е. люди цинично и даже публично нарушающие божьи заповеди всех традиционных религий планеты. И вместе с тем, претендующие на равные права с уважаемыми людьми из которых со временем рождаются даже святые угодники. Это вопиющее скотство и потому презираемо нормальными людьми.
Маришка Рыжкова Спасибо за хороший ответ
это болезнь, как простатит, только психологическая. за что ее любить?
Тамара Бабич
а где их любят?
P(
Paren (S) Respectom
Маришка Рыжкова Например в Европе и в США к ним как к нормальным людям относятся
Вообще это исторические корни. Как известно в католической религии со времен крестовых походов, крестоносцы брали с собой оруженосца раба, который в бою поможет и ночью удовлетворит .У русских таких заморочек не было. Если остался жив, где сгреб, там и въ, б, а домой вернулся пересчитал детей, бабу отлупил за лишнего, напился, а утром пошел хозяйство подымать.
Elena ***
...наказание Содома и Гоморры тебя не пугают???
Маришка Рыжкова Слава богу я не знаю кто или что это такое
Как ты определяешь, что человек гомосексуалист?
Этим людям из Ада нyжно бошки по срезать. Они даже потомство не имеют.. Зачем они нyжны?
Что в этом плохого? Если хочешь познакомиться пиши в лс
ААаа! ооооо! аааа! я уже кончаю! ооооооееееее! оооо как хорошо! ооооееееее! класс