Общество

Почему оппозиция так не любит победы России в любой области? Для них это как серпом по одному месту!

Потому что выродки. Из любой нации выродки.
Роман Александров
Лучший ответ
Еркiн Мейрамов Или ограниченные как ВЫ !
Я беспартийный и на все партии мне плевать с высокой колокольни. Мне так за годы правления остоебенила бандитская коммунистическая партия, что у меня на них на всех начинаются рвотные позывы.

И вот, как беспартийный, простой гражданин и рядовой обыватель, я хочу спросить:
а что мы собственно называем победами?
Продажу ресурсов страны в один карман?
Ввоз ядерных отходов со всей Европы?
Зимнюю олимпиаду в субтропиках?
Жирение банков на фоне разрушения производства и обнищания населения?
Попытки продавать сырой ГЛОНАСС на фоне БЕСПЛАТНОГО для всех нормально работающего GPS?
Игры футболистов? (Да мне вообще насрать, кто там выигрывает. Это не мой бизнес. )
Путинские поездки на Жигулях, ныряния за амфорами и полеты со стерхами и на истребителе?
Даже если это можно считать победами, что-то я никакой пользы ни для себя лично, ни для народа в целом от этих "побед" не вижу.
Роман Подкопаев Вы забыли про спиженный Стабфонд и Фонд национального достояния по закону №137443-6. Всё, денюшка тю-тю....
им платят за развал страны, а не за победы...
blat_94 Интересно, а тебе за что? В социалистическом соревновании участвуешь по написанию коментов?
О чем это ты, любезнейший. И кого ты имеешь в виду, говоря "оппозиция"? Я вот не люблю власть за то, что она для народа ничего не делает, а только ворует. Значит, если исходить из их и твоей логики, я оппозиционер. Только вот я горжусь своей страной и ее славным прошлым. К сожалению, позорным настоящим гордиться нельзя.
Валера Голуб
Роман Александров Благими намерениями дорога в ад вымощена. Если ты с врагами отечества, совершенно неважно, какими помыслами ты руководствуешься.
Дело в том что победы явно не в тех боях которые надо вести, как правило все эти победы для самого народа ни какой пользы не несут, а порой когда хотят что упростить для народа в конечном итоге усложняют как сказал известный политик "хотели как лучше, а получилось как всегда"
Я не люблю воров, а страну люблю, но ненавижу, что они присосались к власти, и болтают и болтают
Nina Constantinescu
в какой области, кроме московской?
Никогда не относиль себя ни к одной партии. Теперь ответьте, а в чем сегодняшние победы???
Это логично. Ведь оппозиции не за что будет критиковать власть.