Общество

Почему оппозиция разного рода платит деньги, что бы в "Ответах" троллили Россию?

Объявления подобного вида я в и-нете встречал. Но вот партия власти, как ни странно, никого не нанимает. А эти деятели платят по 700 рублей в день, что бы в сознании пользователей исчезло слово "Россия" а появилось вот это погано-пренебрежительное "Рашка"
Откуда появилось это слово и кто платит - понятно из того, где в словарном обороте принято это выражение и куда хлынуло несколько "волн" "друзей" нашей страны...
Daket !
Лучший ответ
Катя Битько(Ковалёва) Вот видите, Рита, сколько людей интересуется, кто мне платит....Сразу в этом комменте отвечу всем - я владелец компании СК-Энерго, а всё связанное с энергетикой приносит денег столько, что на западные гроши и смотреть не хочется
Не дрейфь, Гарри. Ты ведь тоже знаешь эти три волшебные буквы, куда посылают троллей. Так будь смелее, и посылай.. .
"партия власти, как ни странно, никого не нанимает"?
Партия власти создаст для троллей несколько партий оппозиции, лишь бы сделать из России "рашку", и создаёт. Но.. . ты уже догадался?
Народ посылает "партию власти" на те же три волшебные буквы.
Коля Айдиев
зря ты оппазицию считаешь такой умной))
Евгений Добыш
Ни кто не платит, этим жлобам из гос думы жалко даже себе икру купить из осетра. А на людей они вообще плевать хотели..
A N
а кто вам платит.
Вероника Ким
разве? вот под питером есть конторка - тем наоборот от власти денежки за заказуху прут
и встречный вопрос - а кто платит Вам?
Igor Frolov
Катя Битько(Ковалёва) Я сам себе плачу - у меня небольшая электротехническая компания. В деньгах с и-нета не нуждаюсь
Ну, назови адрес "небольшой электротехнической компании", а заодно и своё светлое имя. Что-то мне подсказывает, нет ни компании, ни значительного имени. Глава даже небольшой фирмочки с такой дурью про оппозицию и 700 рублей вылезать не станет, - ему это даже в голову не придёт.

О! Залез в Ваши фото, там где с бутылкой. Ну, тогда всё понятно. Чего только человек, приняв на грудь, не скажет.
Baha Torokulov
Да, кто? Я бы поработал...