Общество

Почему геев в России любят бить ?

Таких "людей" очень мало, почти всем русским как то п*)
К сожалению такие "люди" тоже есть, и если они считают что если человек просто не традиционной ориентаций и из-за этого его надо бить, то мне их жаль
Любовь Ипаткина
Лучший ответ
Бить... скажи спасибо, что не прибили.
Это бабы их бьют, чтоб мужиков у них не отбивали.
Самим парней не хватает: в России проститутки жестоко избили геев
В Челябинске в гей-клубе "Сливки" произошла массовая драка.

Об этом сообщают российские СМИ.

Драка началась в 23-35, когда группа девушек зашла в гей клуб "Бой Сливки Бар". Они были изрядно подвыпившие и кричали что-то про своих клиентов: мол, их и так мало, еще вы тут последних отбиваете - рассказал местный гей Алекс.

Но геи тоже начали драться, и в 00.40 приехал первый наряд полиции. Правоохранители сначала вообще не понимали, что происходит, но потом стали бить геев и выводить их на улицу в полицейский УАЗик. Девушек пока не трогали, так как подумали, что "парни" начали эту драку.

Но затем "челябинские мужики" объяснили полиции, что драку начали именно девушки, и никто не знает почему. Они просто зашли в клуб и стали драться, а мы отдыхали, у нас вечеринка - объяснили полицейским бармен и администратор заведения.

Когда девушки увидели, что полицейские разбираются в чем дело, они бросились добивать танцоров гей-шоу, а также местного трансгендера "Тетю Шуру". В итоге задержаны 14 проституток. Многие скрылись.

Из показаний проститутки Анжелы: "Пришли бить гомосеков, потому что клиентов становится меньше, и во всем виноваты они - гомосеки". Такой вывод девушки сделали после того, как выпили шампанского и вина в кафе по соседству. Там не было не одного парня, даже потанцевать было не с кем. "А тут был аншлаг, полный танцпол, вот мы и решили наказать заднеприводных!"

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Zhanna ....
Татьяна Мальцева Идиотки ))) Какоё " клиентов отбивают " , натурал никогда не будет трахать гея . Просто с деньгами у людей плохо, а ценник у девушек небось будь здоров
Потому что они праааативныее !
Nurikon Unayeva
неправда. ими брезгуют.
Пытаются оправдать своё гейство
Saltanat Besinbaeva
Старинная русская забава такая
Сергей Турышев
пидарасы - это не ориентация, а образ жизни.
мужик создан для продолжения рода а не для утехи другого мужика.
Алма Маутанова создан для продолжения рода?
Мне кажется любой человек не для ничего не создан, а раз ему повезло родиться то пусть делает всё что хочет в этой жизни
Uzakbai Ermuhamedov Ими не рождаются, а становятся, аналогичная ситуация и с гомосексуалами, например. Хотел бы подкорректировать мой предыдущий комментарий, а точнее добавить, что индивид, на мой скромный взгляд, может делать всё, что хочет в этой жизни, но в разумных рамках, то есть не нарушать закон и прочие прелести, хотя в любом случае это - его дело, навряд ли он не понимает, что его посадят. Всё, что хочет, в том смысле, чтобы его не принуждали родители хорошо учиться, например, или за него выбирали профессию, или заставляли ходить в какие-то кружки, которые ему всецело неинтересны и т. д.
На зоне им лучше.
Они сами не против
Ев
Вот это неправда, никто их не любит. А бьют их потому, что они сами напрашиваются, провоцируют.
Кто тебя бьет ?
Dimitrios .
а приятно вдарить сапогом когда кобели ябутся на площади между собой ох и визжат классно ну как какло- свиньи
Адиль Даутов