Общество
Почему люди так любят бить геев и не желают признавать декларируемые ими "права" ?
почему вы вообще о них любите говорить? искать фотки с ними?
я их НЕНАВИЖУ, но НЕ бью...
Вы гей? Готовьтесь.
По моему это самим пидорам обидно, что их недостаточно бьють, по сему мотивации и повода для бунтов и митингов маловато
пока они не пиарятся а трахаются по тихому их не кто не трогает.. ну а ежели они начинают пропогандировать свой извращенный образ жизни. . тут уж извените. . я думаю не один отец не желает видеть своего сына пидором
а мне поХ до геев. бить их не стану, но и права им давать не надо. им только волю дай. пусть знают свое место - в постели с мужиком. Не более!!!
Я ими брезгую!
Правильно написали. Их "права" декларируются ими в кавычках)))
вот даже судя по фотке кстати сделаной в Белорусии .рядом с надписью на русском языке надпись на английском, работа на западные сми, вы лучше научитесь жопу вытирать а не сувать туда
Эдуард Салихов
А вы сами то фарит давно жопу бумагой трете а не камнями ? Или до сих пор подмываете ?
Ну вот видите - Вы занялись пропагандой гомосексуализма - Вы гомосексуалист, как выяснилось - Хватит привлекать к себе внимание - спите со своими друзьями себе спокойно - и не лезте со своими плакатами
Эдуард Салихов
Напрасно вы привлекаете к себе мое внимание - толстушки не в моем вкусе ).
право на что?
О каких правах Вы имеете ввиду? Эти люди сексуально-психически не здоровые люди. Их место в психушке, а не качать свои права и не пропагандировать свои отклонения.
Елена Сапунова
Уважаемый, гомосексуализм с медицинской точки зрения, никакая не болезнь.
Что значит любить? Геи точно такие же как и гетеро. И должны иметь все права (на брак, детей и т. д)
Эдуард Салихов
Ну вы даете ))))). Ну конечно же не такие ) ...Если бы они были такие же разве у них была бы необходимость борьбы за равноправие ))).
Алмаз Жамантыков
я бы охуел если бы меня маленького усыновили два пидора. а если бы тебя то не знаю.