Общество

Почему в культурной столице бьют геев, это же не толерантно?

Странно. . До сих пор удивляюсь, на зоне и ложки с дырками, и миски с отломанными краями, и вечное житье около параши. . А они, хотят парадов?. . Как понять?. . Ну идите в наши российские зоны, там вы будете - на своем месте. . Нет. Они хотят пойти парадом, идите.. . Потом посмотрим, дойдете ли....
Олег Казанцев
Лучший ответ
Свобода! Но у каждого своя.. . У геев - пропагандировать педерастию, у остальных - бить геев. Всё нормально, в рамках толерастии.
Л.
Леся)* ...
Yevgen Buzevskyy Свобода быдла заканчивается там, где начинается уголовный кодекс. А пропагандировать ориентацию - невозможно.
из культурной столицы надо гнать извращенцев!
Yevgen Buzevskyy Гомофобов-то? Давно пора гнать.
Толерастов тоже бьют ))
Если, не нравится, то почему бы им не эмигрировать, например - в Саудовскую Аравию ...
Пускай радуются, что на фонарях не вешают.
Сергей Левашов
Потому что с культурой эта "столица" рядом не стояла.
Алексей М...
Леночка Мун Столица - стояла, но далеко не все люди, ее населяющие :(
Чувак, ты опоздал. День борьбы с гомофобией был вчера. Только мне неясно, как борться с теми, кто боится педерастов? Они ж такие праативные.
Lena Tatarinova
Но ведь заметь - бьют культурно:)))
Зато правильно.
а зачем кричать на весь мир что ты гей? если так уж не повезло-сиди молча и живи себе погейски
Сергей Зеленый
Алексей М... Вот пусть натуралы и сидят молча - чего они орут на всех углах, что они натуралы?
а с каких пор Тбилиси стало культурной столицей?

Reuters: Митинг грузинских гомосексуалистов.

17-го мая в столице Грузии Тбилиси произошли столкновения между участниками гей-парада и сторонниками православной грузинской церкви, в основном. молодежи, сообщает Reuters.

Напомним, что 17-го мая в Грузии отмечают День борьбы с гомофобией. В состоявшемся гей-параде принимали участие около 40 человек.

Для разгона беспорядков потребовалось вмешательство полицейских. Избито около трети участников гей-шествия.
Игорь Рудник
Потому что геи гордятся тем что они геи а гордость это уже не толерантность, вот им и отвечают взаимностью.
Бьют - это ещё мягко, пусть спасибо скажут. У радикальных исламистов кол в очко забивают, пока изо рта не вылезет.
Саша Чукичев
да нет, их сначала е@ут, а потом только бьют.... судьба такая
Роман Вельдин
А что же им реверансы отвешивать что ли? Выдумали себе моды на любови однополые, вот пусть и получают.
в культурной столице культурно бьют геев, у нас бы убили