Общество
Кто виноват в разворачивании истерии относительно геев в России?
есть люди, которым недаёт покоя тема геев, от которых надо ограждать детей, общество и всё живое. . .кто эти темы продвигает и кому это выгодно?
Карта "плохих геев" разыграна с целью вызвать дополнительную неприязнь к Европе (ну причины чтобы россияне вдруг не захотели как и хохлы интеграции с европой, и продолжали пахать на своих "родных" капиталистов и те могли и дальше распиливать народное бабло)
Разумеется раз уже европейские геи плохие то и наши местные хорошими быть не могут)) .
Зы: ну и вообще депутатам "языками писдеть- не мешки ворочать", сделать что то реально полезное для людей никому не хочется- типа профессиональной армии, снижения банковских ставок кредитных, ввод иностраных банков с их низкими % на рынок россии и прочее.. вот и поднимают темы которые "вздрачивают" народ типа про геев, защиты чувств верующих, запрете курения и прочей маеты бестолковой.
Жили бы спокойно и однополо, так парады, качание прав.. . А Россия за последнее время столько народу потеряла, что даже мысли о непродуктивном сексе не допускает....
Может, англичане спровоцировали это (своими дебильными законами, к примеру:
http://kp.ua/daily/061011/304933/ Британцы уберут слова "отец" и "мать" из анкет на паспорт (от 06.10.2011)
"По данным защитников прав сексуальных меньшинств, к гомосексуалистам в Великобритании причисляют себя до 10 процентов населения. Однако управление национальной статистики все же скептически относится к этим цифрам. По их подсчетам, гомосексуалисты и бисексуалы составляют всего 1,5 процента населения Великобритании.
Еще раньше убрать из некоторых служебных бланков слова "отец" и "мать" пытался и госдепартамент США. Правда, до конца этого сделать так и не удалось. Дипломатам пришлось отбиваться от возмущенных граждан. Вскоре руководство госдепа решило пойти на компромисс. В итоге в бланках появилось обозначение "мать или родитель номер один" и "отец или родитель номер два".
Геи и продвигают! Своим бл@дским гейством.
сами геи и виноваты, жили бы себе тихо под одеялом, так нет, ещё и прав запросили.
Кто рожать будет? Геи или женщины? Пропаганда геев это узаконенный геноцид. Это признают более менее нормальные люди.
Тот, кого еще в "пятерке" научили - разделять и властвовать.
В данном случае -ты продвигаешь! Это тема для Европы, для России они пидарасы и точка.
Так пидоры и виноваты своим поведением. Пусть спасибо скажут, что рожу еще не бьют. Трахались бы себе тихо никто о них и не вспомнил бы...
педофилов нужно боятсо
во всём виноваты пидорасы...
Виновата истерия геев .
вопрос не правилен. Надо не "кто виноват", а "кому сказать спасибо"
Ну вот ты например
Демография. Я лично на себе ощутила табу на желаемого ребенка. Но, что еще тут непонятно для меня- мне реально этих выдумок в половой сфере-не надо. Получается главные сопртивленцы -женщины.
ясно кто, 3.14дорасы
Выгодно правительству, чтобы отвлечь общество от важных проблем