Общество
На похороны Сталина пришло очень много народу, значит его любили, и он не такой плохой был как про него сейчас говорят?
Старики говорят, его не любили чиновники воры, и либералы.
Заставляли
Должны были.... или тебе что-то грозило
Была давка, многие погибли в очереди
Сталин-палач русского народа.
Должны были.... или тебе что-то грозило
Была давка, многие погибли в очереди
Сталин-палач русского народа.
Натали Зражевская
Я и сейчас бы хотел в Кремле подобного палача, чтоб объяснить Сердюковым артистам и спортсменам как родину любить. А то ишь ты на олимпиаду они собрались
всё на шкурке своей познается
На похоронах Ким чен ира тоже много народа было и плакали люди. Попробуй не заплачь только, срок получишь
Настя Шульга
Ты не в теме.
За Сталиным, Кормчим, и этим Ким Чен Иром люди искренно убивались и лили слёзы.
А теперь можешь писать что они быдло, а ты умный весь в белом красивый такой.
Люди искренне плакали. Откуда простому человеку знать всю подноготную? Да и пропаганда работала мощно.
Roza Shildibaeva
Да, откуда людям жившим тогда знать подноготную? :-) Это сейчас вы знаете её потому что так в интернете говорят. :-)
Натали Зражевская
чую тебя буржуйская пропаганда неплохо обработала.
На похоронах Сталина в давке люди погибали.
Все люди одинаковы.
В каждом содержится как добро так и зло.
для всех слоев населения не будешь хорошим
да, не такой уж плохой как про него сейчас говорят
Наверно все факторы сразу сыграли: интерес, страх, человек-эпоха умер, событий в ту пору мало было, на Сталина поглядеть.
во-первых разнорядка, во-вторых, московские чиновники, в-третьих, московская гбня. Никого больше в эти дни в Москву не пускали
Ко всем диктаторам на похороны приходит много народу
Натали Зражевская
и кого он диктаторил? Тебя что ли? Те кто видел ещё и помогали диктаторить врагов и прочих саботажников государства. А сейчас вон пидарасы на олимпиаду собрались, а нынешний слюнтяй не мычит не телится
Сталин был Отцом НАРОДОВ..
Удивительно, что еще никто не додумался заявить: на похороны Сталина людей сгоняли под дулами автоматов (одного на троих бойцов ВВ).
Предполагаю, что жившие при Сталине могли его оценивать куда объективнее, чем жертвы пропагандонов-либерасов.
Нынешние столько не наберут, но воры будут все.
О человеке судят по его делам. Смотри на совместный парад фашистов и коммунистов в 1939 году.
https://www.google.com/search?q=парад+в+бресте+1939&num=100&newwindow=1&safe=off&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiFuu6IqPTXAhVnBMAKHS1JChsQ_AUICygC&biw=1438&bih=685
а про него разное говорят разные люди.
Я считаю его защитником славян и очень умным человеком.
Говорят он был ВОЛХВОМ высокого посвящения и знал тайны, до которых многим далеко.
в 6 лет стоял у гроба Сталина со своим дедом Генерал полковником и видел как мой дед увешанный орденами и с сединой на висках плакал - никогда его не видел плачущим
зомбированный народ.. очень доверчивые были.. жаль что бесы то обычно и манипулируют наивными
Про Кобу плохо говорят только либерасты, соросовской школы.