Нормуль.
Через 5-6 лет мэром станет зоофил и все будут умиляться его любви к его ослику или овечке.
Ведь главное, что бы человек был хороший, а с ЧЕМ он спит уже не важно.
Общество
В " цивилизованной" Европе, мэром Берлина является- педераст. В чём тут проявляется "цивилизованность?
Так вот это и есть "цивилизованность". Когда миром правят педерасты.
Фото с последнего Берлинского гей-парада )))))))


Amirbek Kartanov
а вот гей парады бы я запретил- нечего эту погань рекламировать. А недостатки у каждого свои имеются. Один педераст - другой просто негодяй и подлец.
По-моему, в цивилизованной России тоже одни педерасты. Разница в том, что в Европе мэры работают, а у нас только бабло тырят.
В вырождении и деградации нравов.
Теоретически, главным считается не на сексуальная ориентация, а деловые качества. Другое дело, насколько мэр-педераст действительно профессионально справляется со своими обязанностями.
это до какой же степени должна замучить бессонница, чтобы утром задавать подобный вопрос? неужели ты настолько своей жизнью не доволен?
Бибина Шалтабаева
ТОже "цивилизованный"?
Станислав Калинин
Так дайте нам образец вопроса, который мы должны задавать утром.
своей сексуальной ориентации он не будет хуже управлять городом.
Vadim Dankov
А мне так не кажется..!))
Бибина Шалтабаева
Лезбиянка , что ли?
я знаю один российский городишко (Тамбов) где мером также был гей. и все об этом знали. но зато он заботился о городе (как мог конечно) украшал его, следил за чистотой. Пару лет назад его посадили (очередной сексуальный скандал, связанный с политическими интригами) . Народ до сих пор ему сочувствует и вспоминает добром.
Не говори..!
Эта болезнь стара как мир.
маразм
Потому что Европа цивилизованная и пЭдики тоже люди.
Хуй в мэру в сраку - об этом у нас люди только мечтают, а в Берлине - пожалуйста, проходите, не стесняйтесь. Вот тебе и цивилизованность.
Там на ЭТО не обращают внимания, мэр Берлина вкуривает свою тему и работает хорошо, фашистам нравиться! А у нас, что ни мэр так это вот самый настоящийц ПИДАРАС. Каждый пиздит бабло, все решается как надо только для своих или приближенных, качественно лижущих жопу. Цель одна - в 2-3 года, больше-меньше спиздить как можно больше из бюджета и не сесть на нары. Отсюда - хреновые дороги, медицина, образование, высочайшие цены на жилье и. т. д. Ты можешь представить, что бы мэр Берлина пиздил бюджетное бабло, а потом решил рвануть, к примеру, в Россию?
Похожие вопросы
- Это позор цивилизованной Европе.
- какая скотина ввела в обиход понятие цивилизованная европа в сравнении с Россией ? форисейская и более благоустроенна
- Во Франции задержан подросток устроивший стрельбу около дет. сада. Это не первый случай в цивилизованной Европе. Почему?
- почему, когда политика мультикультурализма и толерантности, в цивилизованной Европе
- Когда цивилизованная европа превратится в содом и гоморру
- Почему такое великое зло, уничтожившее десятки миллионом людей как гитлеровский нацизм, пришло из цивилизованной европы?
- В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ "ЦИВИЛИЗОВАННОЙ" ЕВРОПОЙ И "ДИКОЙ" АЗИЕЙ..?
- Куда пропали в "цивилизованной"Европе 10 тыс детей-беженцев после пересечения границы?
- На украине тысячи политзаключенных. Почему в "цивилизованной" Европе об этом молчат?
- Александр Невский просто боялся или верил, что под басурманским игом Руси будет лучше чем с цивилизованной Европой?