Общество

Что вы делаете в лифте?

добираюсь до своего этажа
Аскар Мнайдаров
Лучший ответ
Добираюсь до своего этажа
Евгений Шемет
Когда как. Когда трезвый - еду, когда пьяный - писаю...
Rasid Novruzov
У нас в городе нет лифтов)
Graf Kopeykin
Представляете, познакомился с девушкой, когда лифт"застрял"между этажами, самое стрёмное-когда она ротвейлера после прогулки до этажа везла. Сейчас поддерживаем отношения с девушкой, а пёс- приходит в клинику, где работаю на прививках.
у нас нет лифта, мы ходим пешком
езжу
Л*
Людмила *****
Играю в шашки, плаваю в акваланге, пишу романы, смотрю телевизор, пою песни. . ну как и все остальные нормальные люди.
да ничего. иногда нос зажимаю..)
Andrej Rouba
Смотрю, на надписи, на соженные кнопки.... фух, доехала,,, я дома.... ненавижу всех кто гадит в подъездах! С какаим бы классным настроением ты бы не был..., но после подъезда оно сцуко портится!!! Я, не знаю... но, когда новорожденного ребенка вносят в дом, то у нас все вымывается, проветривается. и красится!!! Слава богу у нас живут нормальные люди! У нас до сих пор все хорошо! Старики, палками идиотов выгоняют,...
Зарядку
Демон Демон
Поднимаюсь и спускаюсь на этажи зданий
кривляюсь перед зеркалом, чешу яйца, ковыряюсь в носу и в других местах если никого кроме меня нет, а если кто-то есть еду в лифте с покерфейсом
Shynar Omarhanova
жду прибытия на ожидаемый этаж, поправляю макияж и прическу
Michail Esin
Не поверите, еду на свой этаж.
то же, что и все, жду своей остановки :)
Андрей Петрюк
Если еду одна, то надеюсь, как бы его кто-нибудь не вызвал...
Писаю