Общество
если у тебя была связь с тем кто поменял пол, или с трансом, считаешься ли ты геем?
у меня один раз был контакт с девушкой, потом она сказала что была раньше парнем и сменила пол, у нее и голос женский и сиськи и 3,14зда, она даже фото показывала где парнем была, блин вот думаю сейчас стал я геем, стыдно же, но с одной стороны она была а сейчас получается транс, блин вот я не знал если не знал не считаешься геем?
Геи это те, кто любят людей своего пола, это раз. И прежде всего и жушевно - у меня есть друзья, которые спали с мужчинами, просто из интереса. Геями от этого не стали.
А это девушка, более того, транссексуалы это не геи - это люди, которые родились не в том теле. Потому что геям нравится быть мужчинами и спать с мужчинами. Настоящие геи не будут менять пол. Трансы это другое.
И потом я подозреваю, что это была шутка. Ещё нет такой операции, когда и голос, и половые органы становятся полностью идентичными. Скорее это нормальная девушка, у которой был брат-близнец и я она решила так пошутить и мило отшить)
биологически он мужик значит... ты попал!
гы-гы
Повезло а ты с ним целовался в засос?
Не тряси му... ми и не попадёшь в просак - старая истина.
Я бы если бы узнал такое, то сразу же прервал все отношения и проклял бы тот день, когда угораздило вот с таким существом познакомиться
Здесь надо о другом думать. Не о том, считаешь ли ты геем, а о том, заработал ли ты спид, после секса с трансом.
Вот ты чувак даешь. аж Смешно стало. Ты не Геи. всё нормально.
А не напиздела ли она? Вы увернеы, что барышня не пошутила? И гей - это образ жизни. Вам же нравятся девушки? ! А если пару раз с парнем, то это был бисексуальный опыт. Не парься.
З. Ы. сейчас тебя парни затролят. нефиг такие вопросы спрашивать.
Член есть знач да
Ага, один раз не п... рас!
не было и не хочу иметь такого....
Ты попал! Раньше если ты только пришел в зону по этапу и сдуру прикурил по ошибке у пидора - уже могла быть предъява и ты мог попать в петушатник. Такие факты надо скрывать - можешь нарваться на неприятность. Никакие контакты с петухами и т. д. недопустимы. Один лох в зоне рассказал "другу", что занимался кунилингусом с бабой. Уже через 15 минут к нему стояла очередь еб.. ть в зад и ведро с холодной водой.