Общество

А вы хотите поменять пол?Как вы относитесь к таким людям?

Мне их искренне жаль!
Даригуль Мукатаева
Лучший ответ
Хороший пол-дубовый паркет... А мой пол мне нравится...
Я себе вполне устраиваю в том виде, что меня мама родила!
К сменившим пол отношусь с некоторой брезгливостью.
Іванка Мельник
жалко таких людей, они совсем как политики, которые то и дело меняют ориентацию...
Неа меня все устраивает. По поводу отношения не в курсе. Нет ни одного знакомого.
Ирина Сидорина
У меня на даче уже заменили пол на новый и теплый!
Ильнур Закиров
мне их жаль.... им не пол менять надо а голову лечить...
Константин С
ради эксперимента можно..) но с условием вернуться в исходное положение... но эт не реально.. поэтому нет уж...
мне ремонт полов ненужен: ) а строители-хорошие парни! :)
Отношусь нормально. Это их тело. Кто-то ботоксом себя уродует, кто-то силиконом. . Пусть меняют, хотя не понимаю зачем, так же как и в случае с силиконом...
я бы может и хотела на какоето время.
ОК
Олег Копытин
ПОра уже полы менять, потолок клеить.
Мне их жалко. Но у меня таких комплексов нет.
Я пытаюсь себя убедить, что нормально, но на самом деле испытываю отвращение особенно к женскому полу. Для меня это равнозначно лесби. Идея на какое-то время стать мужчиной проскальзывает, но только теоритически. На самом деле я не представляю как можно любить женщину.
В смысле - отрезать член и приделать сиськи? Ну уж нет. Как же я без члена буду заниматься онанизмом?