Общество

мы с братом спорим,чего нам не хватает что стать самой сильной державой?что вы бы хотели поменять в

что вы бы хотели поменять в нынешней россии?
Ага, все так просто. И срочно надо стать?
Виолетта Fantasy &
Лучший ответ
Путина поменять надо и всю его "вертикаль власти"
Shumaher *****
Не хватает туалетной бумаги в общественных сортирах.
Вот когда она там всегда будет, и никто ее не будет тырить, можно будет говорить, что Россия стала сильной державой.
Светлана Svet
легче сказать что не нужно менять.
Игорь Марин
всего ничего строй и псевдо элиту.. . нелигитимную. . а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо...)))
Виталя Базаев
сильной веры в Бога, и ещё нам нужно стать монархическим государством
Старик Моченкин дед Иван: для начала сортиров не хватает)
Сильная держава это прежде всего богатая (в смысле денег) .
Так что менять нужно отношение к труду. Оно резко отличается от зарубежного. С этим спорить невозможно. У нас любят "получать", а не зарабатывать.
А тех, у кого пустой карман и огромные кулаки во все времена боялись и сторонились. Равно, как и тех, кто "умничает", не имея ничего за душой.

Будет в стране больше богатых, будет и образование, и культура, и духовность, правда со временем, когда количество перерестет в качество.
Когда к власти придет человек по настоящему любящий свой многострадальный народ, а все остальное у нас в РОССИИ ЕСТЬ и в достатке,
только пользуется этим кучка самозванцев.
Россия самая сильная держава в мире и менять в ней ничего не надо.