Общество

Скоро годовщина начало войны, что нового Вы узнали о этой страшной странице истории?

Что дед мой с войны так и не вернется, что ему уже стало бы 106лет. Узнал что тут много уродов, которые о ней ни хрена не знают и начинают судить.
Mari Mxitaryan
Лучший ответ
Не давно дед сторож (он пацаном был в оккупации) поведал, что немцы мирное население не трогали, а боялся он больше всего финнов и австрийцев. Вот такой интересный факт.
Нина Федичева
Arcady Sharapov То же самое рассказывали и мои родители. Но в Донбассе лютовали Чехи и Румыны.
Mari Mxitaryan Привет. Мой отец попал под окупацию. Так вот мирное население не трогали немцы фронтовики, когда приходили и когда отступали. А вот когда пришли гестаповцы и румыны, вот тогда было ужасно.
это героическая страница, а "новое" это все воняет дерьмом Резуна.
Marat Marat
Узнала о том, что чистка в армии проводилась не зря в 37-м году. Если бы Тухачевского и иже с ним не посадили, а пошли бы за его "реформами" в производстве военной техники, война бы была проиграна однозначно .
Галина Акимова
Евгения Никонова Да как сказать! Тухачевский то, несмотря на то, он прохвост тот еще, все же посильнее, как полководец, был, чем Ворошилов, Кулик, Тимошенко и т.д. и т.п. - те вообще, кроме удара в лоб, никаких маневров не знали!
Оказывается геноцид еврейского народа фашистами называется - лохокост!
Много потоков грязи и извращенной лжи.
Yliok Maksimova (Solovieva)
Узнал то что эта война была развязана Парижской масонской ложей на деньги международного жидовского масонства. Узнал и то что Сталин вместе с Гитлером выполняли одну и ту же программу, использовав русский и немецкий народы в роли гладиаторов. Выиграли от этой войны только жиды. А то что, якобы, поголовно уничтожали жидовье - так это для них самих считалось пылью.
Узнал и то что на территории Польши Гитлеровские полицейские формирования состояли исключительно из жидов.
Кстати, сейчас поведение Шеломова (Путина) очень похоже на предвоенное поведение Сталина. Шеломов уже успел уничтожить сильнейший в мире подводный флот, почти уничтожил ВВС, уничтожил ПВО. Так же и Сталин создавал искусственно благоприятные условия для вторжения войск противника.
да полицаи понарассказывали небылиц
из рассказов отца фронтовика давно всё узнал
Aigerim Moldasheva
Светлана Уткина Всё узнать невозможно!
Узнал как православные попы фашистам дифирамбы пели.
Галина Акимова А можно источник сих "знаний" попросить?
что вся раша история о ВОВ сплошная ложь
Cоня Арьянкина
Светлана Уткина Дядя гена ты дурак?
Absamat Absamatoff А ты, гена, скажи правду. Мы послушаем..
Absamat Absamatoff не хочет гена говорить, стисняется...