Общество

Почему к алкоголикам общество настроено намного терпимей, чем к геям?

Хотя опасности например от соседей- геев практически никакой. А сосед- алкаш запойный может и морду набить и украсть и хату поджечь и газ включить без огня и т. п.
Kamilzan Usmanov
Kamilzan Usmanov
803
усложним вопрос

....а про лесби и не вспоминают
Маргарита Лапко
Маргарита Лапко
18 432
Лучший ответ
с пониманием потому что пидорасы не исправимы
потому что у нас больше половины алкоголиков и Ворон Ворону глаз не выклюет, а геи меньше половины!!!
Aндрей В
58 849
хм, тогда ты мне ответь
Алкаши парады не устраивают и в депутаты не лезут..
алкаш-то он свой, его мотивы понятны, а гей - подозрительный и вдруг сзади подкрадется))))
потому что алкоголизм как то роднее и привычнее
Наверное алкоголики обществу привычнее
Они в рот цензурное льют.
От алкоголиков пол России родилось, а от геев - никого.
Юра Гуйван
Юра Гуйван
29 770
Алкоголизм – это болезнь, хотя алкоголик сам виноват, что заболел. Но это – болезнь. А гомосечество – преступление.
#*
#1 *#tima#*
25 217
Пидоры противны Богу.
Ни знаю как сейчас, но алкоголиков сажали в вытрезвитель, сажали на 15 суток, было даже принудительное лечени, всяческое порицание обществом и некое призрения.

Алкоголик - потерянный человек, потерянная личность, он не пропагандирует свой образ жизни, а пидорасты уже пытаются навязывать что это нормально и не сходят с экранов ТВ.
Я и обоих сожгу если надо!
алкаши - это почти родное.. а пидарасы они и в африке пидарасы
Осквернение человеческого достоинства
потому что пьют много мало все но далеко не все геи
А в России всегда забулдыг жалели, придумывали для них оправдания, мол горе у него или жизнь не сложилась, жена-сука бросила и т. д. и т. п. Это часть российской культуры. Да и к геям не было бы претензий, если бы они не заявляли так громко о своих "правах". Ну кто им мешает, я не пойму. Нет, им надо "победный" парад устроить в центре столицы. Что они хотят этим доказать? Не понятно.
Леха Карпенко
Леха Карпенко
1 145
самое страшное если сосед алкаш и гей в одном лице
**
*** ***
410