Общество

А почему сегодня, в Обществе, так много говорят о геях???

У В. Соловьёва баталия на Российском канале разгорелась, Хинштейн сражался с геем Алексеевым, который ратует за гей парад и строчит жалобы в Страгбурский суд, захлебнувшись слюной, Алексеев позорно бежал, обозвав при этом женщину, профессора-сексолога, чучелом в шляпе..
Арбашинова Жания
Лучший ответ
Александр Евдокимов А-аа, вот теперь понятно...
Сегодня международный День лиц нетрадиционной ориентации
Ирина Баширова
А на завтра был назначен их парад, но к сожалению его отменили, и теперь некому намылить задницу.
поэтому все чистят мозги друг другу, в досаде кусая губы..
Елена Сухарева
Парад они обещали, все ждали и ждут.
Георгий Бодруг
Для размножения эту тему подбрасывают в СМИ или даже здесь провоцируют обсуждения
Андрей Маслов
завтра их погранцы будут раком на параде ставить)))))))))
потому-что телевизор включаещь а там одни голубые у нас все журналисты геи
Анна Прокопович Ты, придурок, за всех не расписывайся, понял? Я журналист и на дух не переношу педерастов. А ты, судя по всему, недалеко ушел, раз такими громкими фразами бросаешься!

Да. Не смотри телевизор. Учебник по русскому языку лучше почитай. Надо же когда-то!
Потому что в нашем обществе их очень много
Видете ли мода пошла такая, либо увеличивается количество геев)
Likurici :)
мне на них вообще то пофиг, пока сидят тихо и не отсвечивают.. . но вот вся эта массовость и показуха напрягает и немного выбешивает. В своем доме, и в своей постели каждый волен поступать как он хочет, но в общественных местах человек обязан вести себя прилично, и не пропогандировать разврат и прочее непотребство на глазах детей и подростков. Права правами, но должны быть рамки у вседозволенности?
плодятся уроды, размножаются, посмотреть бы как из жопы роды принимают :)
видимо поговорить больше не о чем )
Первый раз слышу, чтоб в обществе говорили о геях....