Общество
Вы любите большие красивые торговые комплексы или предпочитаете маленькие магазинчики и рынки?
Я не переношу при шопинге зеркала и люминесцентное мертвенное освещение - вымораживает. И не терплю бездушнх роботов-продавцов. Поэтому, хоть и отовариваюсь везде, ради бюджета, но люблю только маленькое, личное, одушевленное. Самые мои любимые вещи - авторские, начиная от украшений или одежды, и заканчивая домашним творогом.
China ______
Ух ты! Меня не одну, оказывается, вымораживает это жуткое мёртвое освещение. Приятно встретить брата по крови.
обожаю большие красивые торговые комплексы
я предпочитаю для еды своих бабулек-дедулек на рынке, для тряпок маленькие лавки (бутики)
Я предпочитаю затовариваться там где ближе, вот хочу попробовать покупать в итернет магазинах с доставкой на дом.
у меня несколько точек - в одном маркете я покупаю овощи фрукты крупы корм для кошек. в другом мясопродукты молочные продукты торты и вино в магазинчике хлеб и пиво (всегда свежее)
Я предпочитаю хорошие магазины, а они есть и в торговых центрах.
Рынки вообще терпеть не могу.
В маленьких магазинчиках хорошо только то, что там очередей не бывает, а так - ничего хорошего. Ассортимент же маленький, выбрать не из чего. Исключение, естественно, составляют фирменные магазины одной марки, которая мне нравится. Ну, если я точно знаю, что хочу что-то именно этой фирмы.
Ценовая политика плюс качество-там и закупаюсь.
А у нас ЛИКВИДИРОВАЛИ маленькие....
В маленьком магазинчике около дома всяко-разно лучше... Все друг друга знают... Если чего-то не оказалось - заказываешь и привезут.. .
А в этих огромных сараях - только и норовят тухлятину подсунуть, да на кассе обмануть...
Ни то, ни другое, а принцип такой : я не оплачиваю мраморный пол магазина, так не могу его вынести.
У меня рядом с домом очень милый магазинчик - там есть все необходимые продукты и цены нормальные. :-)
я в деревне живу, у нас магазин один-автолавка, выбирать не из чего, что привезут, то и берем, какую цену спросят, ту и платим
Я не видела в Москве красивых торговых комплексов) Все они - унылые серые пластиковые коробки. Поэтому предпочитаю второе.
Затариваюсь то я в маркетах ))))))да вот нравятся мне маленькие магазинчики, где чисто, уютно ДА и тебя знают в фейс)) ) Рынки не люблю, много времени занимает.
сетевиков не люблю, но конкуренция такая, что у них лучше.
рынки терпеть не могу
торговые комплексы, в них удобней)
рынки