Общество

События в Гамбурге. Ваше мнение. (Вн)

1969 Борисов
Нечего тунеядцев пускать к себе и устраивать мешку людей с разными взглядами и вероисповиданиями, то ли ещё будет в России.
Это только начало . Дальше у них будет ещё веселей .
Олег Носик
Фашистов надо бить.
Игорь Харин
Сначала надо прибить мультикультуралистов, а потом нацистов.
Вова Суханов
Вы верите нашим СМИ? Которые мастера приклеивать ярлыки и дурить народ. Сильно сомневаюсь что эти люди неонацисты. Это и Вас можно как угодно назвать. Подождем других оценок через недельку всё станет ясно.
...антифашисты-в большей степени ненавидят само понятие "нацизм"(что естественно после всего что пережила Германия)
а вот КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ к этому самому мультикультуризму?... если даже сама фрау Меркель зарекалась о "крахе мультикультуризма в Германии"....проблема ВЕДЬ ЕСТЬ.
Боязнь говорить о проблеме - комплекс который рано или "поздно" приведёт к срыву.
Можно ли сказать что леворадикалы испытывают комплекс от прошлого Германии?... думаю да. А неонацисты- испытывают комплекс ущемлённости и растворения своей нации.
Вот и столкнулись два комплекса неполноценности.
Леворадикалы говорят "как бы чего не вышло от этого национализма"
Нацисты -"боимся забыть что мы немцы"
..что интересно.... мордобой устроили именно леворадикалы.. .
как бы "так боимся что просто ...прибили бы"
Весь этот мультикультирализм - сплошное лицемерие. Например, разрешили немцы мусульманам строить мечети и на полном серьёзе думали, что они туда пойдут, помолятся, а потом выйдут из мечети и будут вести себя и жить как местные немцы. Как бы не так! Люди всерьез воспринимают свою веру и живут по своим законам. Иностранцы может быть и перенимали бы немецкий образ жизни, но перенимать по большому счёту и нечего. Это общество давно деградировало и развалилось, семей нормальных нет, культуры никакой. Вот люди и кучкуются - русские с русскими, турки с турками...
Ertai Alsozahi
еслим бы против мультикультуристов вышли простые люди было бы нормально,, , но нео нацисты это беда.. . кто то направляет эти массы далеко извне... результат очевиден и виден...
Таня Духневич
все правильно делают