Общество

Как вы справляетесь с мыслью что она с косой рано или поздно придет?

все мы умрем
а жизнь в срахе разве жизнь?
просто живи не нам решать кто и когда умрет
а пока жизнью радуйся
Сергей Кутрухин
Лучший ответ
иногда жду ее
Я думаю придет кто-то поприятнее. Я буду рад.
достаточно просто парень! ты еще молодой и не знаешь как бывает хреново, что о смерти (небытии) думаешь лучше, чем проснуться на следующий день.... не смерть самое страшное.... тебе лучше не знать в каком аду порой люди живут !!!
Но самое главное, что душа на самом деле бессмертна, Бог существует на самом деле. Вопрос куда попадем после смерти - вот это гораздо серьезнее !
О-о-о! Мне даже не нужно справляться! Я прожил уже достаточно. Сегодня.. . Завтра.. . Или сейчас... Разницы нет.
Все мы уйдем в страну вечной охоты...
Витя Чеканов
может тогда наступит покой... раньше времени она ни к кому еще не пришла
Оля Ляхович
Тимошенко что ли?
Жду. Посидим, поговорим, примем по малепусенькой. Свои же люди.
"... а смерть придёт - помирать будем... " так и справляюсь.
Татьяна М
просто не забывай, что все мы гости на этом свете!
Звонок в дверь.
Открываю, стоит ма-аленькая такая смерть с косой.
Я бух в обморок!
А она переползая через меня: "Не ссы мужик, я не к тебе, я к канарейке!
придёт она не так скоро
а пока не пришла бери от жизни всё
я готовлюсь к смерти, только не очень получается (
Ирина Иванова
Просто об этом не думаю.
Не стоит бояться смерти, все равно умрешь.
Evgeny Khlopunov
нас ведет по жизни бусидо.
Юлия
а кто она?
как, как.... как с неизбежностью... главное - успеть сделать то, о чем в жизни мечтал
Как.. . Живу сегодняшним днем!
Ее должны вначале выпустить (ответ из Украины).
мне плевать когда смерть придёт ко мне, больше всего боюсь что она заберёт кого-то, кто дорог мне