Общество
могу ли я сейчас в наше время дослужится от рядового до генерала?
как говорится, у генералов свои дети есть, теоретически возможно, на практике- фактически нереально, можно дать 1 шанс на 100 000 000
Если у Вас гены те - что надо - нет проблем.... главное родственники
Очень даже сомневаюсь... Нужно уметь воровать, подворовывать. лгать и изворачиваться...
у генерала свой сын служит.
При наличие денег можно стать и маршалом в какой нибудь банановой стране, но в чем кайф этого звания? ..я лично не понимаю... если все сложилось нормально ..живи да живи себе ...
Да, для этого надо стать хотя бы рядовым)))
Записаться в казаки. Отбашлять. Присвоят звание "полковник казачества". Ну, а там совсем немного и до казачьего генерала.
насколько известно в училище нать идтить сразу дадуть младшого генерала получить дороги разные у каждого своя исторя
Уже только от того, что ты задал этот вопрос (плох тот солдат, который не мечтает быть генералом) --- быть тебе генералом.
сам нет, если родственники военные начальники-то да.
Мой прадед смог, в имперской тогда ещё армии. А сейчас, без бумажки ты какашка, да и с ней не человек.
Посмертно
плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. А ты "плох солдат"? Или, "хорош солдат"? Если "хорош" - дослужишься, лет через 40...
Всё возможно!
Почему нет! ?
Что за "наше время", прямо самое трудное время.. .
Надо же было так попасть.. .
Бред!
Желание - это всё, что нужно!
Почему нет! ?
Надо же было так попасть.. .
Бред!
Желание - это всё, что нужно!
да))) просто после срочки поступить в военный вуз и дослужить до генерала